Религия, вера
Как верить и поклоняться египетским богам
Нет инструкций. Сами пробуйте.
Для этого надо родиться в Египте тысячи лет назад
Зачем вталкивать себя в чужую, а главное древнюю религию, если теперь мир и представления о нем изменились? Это глупо. Живи своей жизнью. верь своим идеалам.
Они зачем нужны, всё это Аннунаки, что египетские, что ранее шумерские, что ныне авраамические, все это одна свора Темных богов прибывших когда то и захвативших нашу землю.
Изучите религию. И ответ придет сам.
Верить, легко.
Поклоняться своими словами.
Садись в машину времени и валяй в древний Египет и все увидишь, и сам поклоняться, заставят царским указом и голова с плеч долой, если не поклонишься.
А смысл? Это же мёртвые идиоты. Поклонение им-поклонение демонами. Оно Вам надо?
Арена исторических действий становится необозримо великой, а земной шар — обидно малым. Чугунные полосы рельс и проволока телеграфа одели весь земной шар в искусственную сеть, точно школьный глобус.
Деревней был мир до нашествия капитала. И вот пришел капитал и опустошил резервуары деревни, эти питомники национального тупоумия, и туго набил человеческим мясом и человеческим мозгом каменные сундуки городов. Через все препятствия, он физически сблизил народы земли, и на основе их материального общения повел работу их духовной ассимиляции. Он разворошил до дна старые культуры и беспощадно растворил в своём рыночном космополитизме те комбинации косности и лени, которые считались раз навсегда сложившимися национальными характерами.