Религия, вера
Когда и кто начал проектировать Ад? Сколько лет и кто его строил? Кто там работает и отвечает за порядок и ТБ?
Его проектировал и строил Данте в своем собственном воображении на почве распространенных поповских феодально-средневековых банальных суеверий и мифов, вылизанных тупо с потолка шумерских зиккуратов. Вот именно его и надо спрашивать по этой теме да по всем статьям.
Капитализм создал ад на земле, и сам стал этим адом. А капитализм взрос на человеческой неуёмной алчности.
)))
Ад это состояние человека в безбожии, тьма одиночества и ужас безисходности.
Это не "строиться", это последствие неверия и упорного отвержения истины.
Бог же приготовил для человека свет и радость, блажество взаимообщения с Ним, и полноту во Христе, жизнь с избытком уже в земной жизни!
Вы хотите туда устроиться на работу?: -))) Не, ну мало ли. Интересно, а вакансии там есть? Шучу, если что: -))
Айгул Задаева
Отдел кадров, неизвестно где. Да и требования, неизвестны.))
Владимир Пудин
Водки дают?? Похмеляют??
Владимир Пудин
Пилять... крюк придёца делать.. ну ладно, заползу на огонёк))
Владимир Пудин
Тунеядство пьянство блятсво будет??)
Владимир Пудин
Чет не в том направлении я полз..
Владимир Пудин
Разве это жизнь??))
Владимир Пудин
Здесь нельзя не напица (((
Владимир Пудин
А я напиваюсь шоб не напрягаца..
Это жизнь на земле.
АД - ШЕОЛ загорелся когда лучший ангел стал сатаном-возгордился-пошел буром на БОГА. Это как в печи газ загорелся, когда пошла искра, но здесь искрой стала гордыня сатана.
Данте читай.
Никто. Это заполнение пустоты разумениями людей.
Построил Сатана в один миг своей ложью, когда обманул Адама с Евой, сказав, что они сами будут как Бог, если будут слушаться его, а не Бога.
"Ад"- Ложное не Библейское учение, пришло из языческих религий. Используется, чтобы представить Бога жестоким. По Большому счёту, правитель этого мира, Сатана Дьявол (1Иоанна 5:19), враг Бога, постарался, чтобы через отступническое "христианство" это ложное учение стало популярным. Религиозным священникам легко держать в узде доверчивых прихожан.