Религия, вера

Продолжим тему про АД?Сколько лет будут просить воды грешники?

И вообще дождутся они там чего нибудь хорошего,ваше мнение?
А я -то думала, что речь идёт об артериальном давлении.
Екатерина Хизова
Лучший ответ
с каких это пор духи, души и привидения в воде нуждаться стали? вдумайтесь.
не долго.... их грехи объедят чёрные сущности и они как пробка из воды выскочат в Царство небесное. но уже чистенькими!
Ирина Останина
ВЕЧНО БУДУТ КРЕЖЕТАТЬ ЗУБАМИ . ТАМ НЕ КОГО БУДЕТ ПРОСИТЬ ВОДУ :

ВСЕ БУДУТ ЖАЖДАТЬ... .

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
(Лук. 16:19-27)
Ирина Рубель
вечно
Человек ко всему привыкает.
И жажду испытывать не будет дней через 5.
Вадим Андреев
никогда, конец и участь их будет вместе с сатаной в озере огненном
Вот так и появляются гипотезы и предположения об аде, которые могут стать основой веры. Библия ничего подобного не говорит. Ад - это место успокоения умершего, могила. И ничего. Умершие не жаждут и не голодают. Они вообще ничего не желают, потому что все их потребности, как у людей живых, со смертью, тоже умерли. Нет человека, нет ничего, что свойственно живому. " мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем". Екл. 9,5-6.
пока не напьется
Надежда Реут
Откуда ты знаешь как в АДу, а может наобарот, вот попотеж в рай и там будешь жить безгрешно, потому что там не будет искушения.. .
А в Аду море пива, сигары кубинские, лучшее ирландское виски, течет по водопроводу ))) девушки в топлес =)
Но нет солнца =( и жарковато =(
зайдите на сайт И Кулиева Путь к Корану
там подробно изложены темы про Ад и Рай
мир вам
С начало надо понять кто и каким образом туда попадает?

А затем задать вопрос почему?

Я знаю что надо делать чтобы туда не попасть и желаю удачи тебе тоже это познать!

Если тебя это интересует тогда смотри ссылку - Истина из источника