Религия, вера
сколько лет ВЫ ПРОСИТЕ ПРОЖИТЬ У ГОСПОДА ГОСПОД, БОГА ВСЕВЫШНЕГО?
Хочу жить вечно.
Ничего не прошу... Как само выйдет - так пусть и будет...
Не прошу На все воля божья.
а попрошайничать некрасиииво!!
что бы дети подросли и "встали на ноги", а потом как будет угодно Богу, прошу только в покой Его войти
Бога не существует.
Сколько не проси, получишь столько, сколько заслужил, это пока.
А в будующем, придётся жить вечно, даже если не просил.
"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. "
(Притчи 30:7-9)
Смысл жизни не в долголетии .
Сколько Род отмерял - столько и проживу.
50 хоть бы
Вечность на земле и это реально... Псалом 36:9-11...Откр. 21:3,4
100 лет. А потом Вечность
а бестолку просить ресурс уже заложен, его лишь можно экономить самому
Сколько отпустит.
Как проверить существование бога:
1. Спросить у кукушки - сколько жить осталось
2. Попросить у бога +5 лет жизни
3. Повторить пункт 1
4. ??
5. Бога - нет
2. Попросить у бога +5 лет жизни
3. Повторить пункт 1
4. ??
5. Бога - нет
Столько, сколько я смогу использовать его разумно и с пользой для своей Души.
В бога не верю смерти не боюсь хочу умереть не на диване а на войне !