Для чего человеку иметь какие то планы, отличные от Божьих? Грешник не знает сколько ему отмеряно, а праведник знает, что жить будет вечно.
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Религия, вера
Сколько лет планируете еше прожить?
как бог даст
Как минимум - до 96-ти.
Сколько получится
До завтра и спасибо...
В Библии есть ответ на Ваш вопрос. Написан он в Псалме 37:29: "Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно".
Иегова дает обнадеживающее обещание: «Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира». Далее в том же псалме говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Пс. 37:11, 29). Кто такие «кроткие» и «праведные»? Кроткие — это те, кто смиренно внимают словам Иеговы и его указаниям, а праведные — те, кто с удовольствием делают то, что в глазах Бога правильно. Сегодня число нечестивых людей значительно превышает число праведных. Однако, когда придет новый мир, кротких и праведных будет не меньшинство и даже не большинство — на земле будут жить только они. Как же чудесно будет жить в окружении таких прекрасных людей! Это будет настоящий рай.
И будут жить на ней вечно".
Ну, лет 500 600....
Кто вместе с планетой перейдет в 5-е измерение,в "Золотой Век" цивилизации будут жить до 800 лет,как в старые библейские времена."Званных много..а избранных мало".К переходу готовы около 30%.Переход состоится примерно в конце 2024года.
Вечно!
Ещё пять минуточек