Религия, вера

Прежде, чем просить прощенье у Господа Бога за грехи свои тяжкие, сначала надо тяжко согрешить. Или как? Или как обычно?

Daniyar Tajibaev
Не обязательно, тариф всё равно один. Как и обычно!
Nurlan Izbassarov
Лучший ответ
Док! Да все твои вопрсы - тяжкий грех!
Примите мусульманство, настрогайте трех дочерей и не мучайтесь )))))
Olga Kreknina
-)) Похоже всё таки на РАСПРОДАЖУ!
Покаялся-Согрешил.. Согрешил-Покаялся. .
Деньги-Товар! Товар-Деньги. .
В общем "утром Деньги-вечером стулья.. "-))
Вот так, как обычно..
Аха, расшибить лоб (авансом) и пуститься во все тяжкие!)))))))) )
А то потом сил может не хватить!
заранее можно ...
Дохтур не грешите и не надо будет никого просить! Хотя кому я это говорю ...

А вообще Прежде, чем просить прощенье у Господа Бога за грехи свои тяжкие, сначала надо купить индульгенцию ))))))
Екклесиаст 7:20
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
Achil Yakubov
Это система безбожная людей и так ломает и делает грешниками. Так что необязательно искать еще.
Сколько раз был непослушным родителям?
Сколько раз схитрил или обманул?
Сколько раз говорил сквернословие?
Сколько раз на голых женщин глядел?
Сколько раз осуждал властей?
Сколько раз не смог постоять за правду?
Сколько раз передавал неверные слухи?

И это только цветочки.
Aivaras Zilionis Молодец, все дельно растолковал, что к чему и как. Особенно про голых женщин впечатляет.
Можно не просить, док..))) )
Елжли,
пускаясь во ВСЕ ТЯЖКИЕ..))) ) -
сказать:
"Ну, с богъом"..)))))
Карина Гочьян
А как сказал Иисус:
Иоан. 8:7 ...кто из вас без греха, первый брось на нее камень. ?
Есть ли кто тут безгрешный? Не написано ли:
Рим. 3:10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Плохо когда чело век не понимает, что он грешен! это страшно! Это и есть самый страшный грех!
Нет понимания, - нет раскаинья!
Олег Карамов
Качественному греху - качественное прощение! Индульгенции по оптовым ценам! Прощения для любого кошелька!
Елена Шлотгаур
Рустем Аблязизов Вы продаете индульгенции?
Умные люди были, они поняли в жизни только то что бог должен их простить.. А мы глупые были, я вот думаю только что я тут у-ми-раю..
А у кого есть гарантия, что он успеет раскаяться?
Ольга Агаркова
вся жизнь-большой грех
Ннн-да! И когда уже можно будет брать отпущение в кредит!!?
если здраво понаблюдать за собой -грешим же непереставая