Какую пользу Бог имеет с вас, никчемные создания?
Может, наоборот, вы Ему лишь хлопот доставляете?!
Религия, вера
Неужели жизнь человека имеет какую-то ценность для вашего Бога, или же всего-то расходный материал на Его пути, а?
пользу имеют только попы.
___
недаром бог всех верующих отправляет в рай и там умерщвляет, ибо бог ненавидит попрошаек
___
Бог это кайф, а не дядя. Кайф это ощущение. Ощущение не в чем не нуждается, кроме переживания его. Кто переживает, тот в Боге, кто умирает, тот сам по себе. Все просто.
Ну как же... У еврейского бога все ценны. "Овцы дома Израелева" - дети, которые ценны по умолчанию, как господа. Остальные овцы, которые гои, псы - ценны, как рабы божьи, ничего не стоящие и как рабы этих господ.
Любому отцу ценны его дети.
Бог это небесный отец. И хотя дети непослушны, но Богу они ценны.
Это сатана использует людей в своих злых целях. Бог же людям дает все, чтобы они были счастливы
Имеет огромную ценность.
Бог каждого любит больше чем всех остальных)))
Библия, от Иоанна 3:16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.