Что подразумевается под выражением «пришествие Господа нашего Иисуса Христа» (1 Фессалоникийцам 5:23)?
Под ним подразумевается невидимое присутствие Господа Иисуса Христа в качестве Царя с 1914 года, последовавшее за его вступлением на небесный престол (Псалом 109:1, 2).
Религия, вера
Верите в скорое пришествие Христа?
Ещё -не время...
Христос уже присутствует .
В физическом теле не придет, история не повторяется.
В скорую только ближние прибут. По делам своим.
ну, лет 2000 назад может быть и поверил бы.
мы до сих пор не знаем как интерпретировать то что там написано-почему святы возносятся на небо на предмете похожем на тарелку -почему на древнем храме фигура человека в космическом скафандре-почем устройства божественных колесниц по описанию напоминают вертолет и многое другое-но одно точно -сознание и мозг существуют отдельно-все кто выходили из тела это подтвердят
Оно было уже. Об этом писал А. Блок в поэме "Двенадцать") Ждёте третьего?)
по всем критериям, оставленным Иисусом в евангелиях - скоро
Это еврейские народные сказки!
Юлдуз Трифонова
Если бы Библия была сказками, её бы не читали и не издавали в таком масштабе и не переводили бы на более чем 2000 языков. Преже чем на всеуслышание объявлять такое, лучше бы поставили цель по больше узнать об этой самой уникальной книге во всём мире!!!!
а нужно ли оно, и что это нам даст в итоге. ..
сгрызи её уже! давай интенсивнее
Нет оснований верить библии, в сказки про христа тем более, а тому что он выдавал нагора в плане "позвиздеть" и подавно.
Иисус уже присутствует, но вы не увидите его, так же как и не увидете сатану, который вообще всем миром правит.
Убеждён, что уже правит!!! По Библейским пророчествам -- с 1914г.
И начал своё правление как царь Божьего Царства с того, что сбросил Сатану в пределы Земли.
"И на небе разразилась война: Михаил (Иисус) и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы (демоны) сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы (демоны)." (Откровение 12:7-9)
мне напомнить, как менялось отношение к мальчику, который кричал "волки!"?
так вот эти веруны уже две тыщи лет об этом кричат.
Елена Шуба
Смотря какие. Христианских религий в мире насчитывается более 30тыс. Все ли они истинные?
Не может придти тот, кто является мыслеформой.
"После римского взятия Храма Соломона 70 г. н. э., христианство было изобретено евреем Александрии Павлом, или "Савлом из Тарса" (это вымышленный персонаж, который олицетворяет этих евреев), чтобы они могли управлять миром, используя известные с незапамятных времён силы ума и духа. Сами евреи знают, что назарянин - это фиктивный персонаж, в основу которого были положены около 20 распятых героев из языческих пантеонов". Информация взята с сайта ниже.
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы" (это даже не их настоящее название, это слово также было украдено), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Слишком много вокруг хороших и добрых людей, рано ещё.