Религия, вера
Если ты был крещенным, но потом перешел на сторону Сатаны, простит ли Бог меня за это...
В том то и суть, что крещенный никогда уже не "перейдет".
Если оставишь свои педофилийные непотребства и работу на иеговистов, то может и простит.
Как ты перешел, расскажи подробнее, я думаю ответ будет в полном твоем признании.
Акбубек Бердешовна)))
Сатана предлагает всякое искушение: бухнуть, курнуть. Во всяком управлении деньгами и бизнесом тоже подсказывает. Насчет баб не уверен, если она сама захочет.
при условии подлинного покаяния и отказа (по настоящему) от своих заблуждений.
Фиолетово на вашего бога.
По содержанию дел...
Как только появится в наличии, может и простит.
При сатане хорошо живется. Не то что нам простым христианам: работа-дом-работа. Как белка в колесе. Скорей бы армагеддон, так хочется убить какого-нибудь слугу сатаны. Просто втоптать его в грязь от серой безысходности современной жизни.
Юрий Михайлович Хвостиков
брат Истину глаголишь, скорей бы наша разьеренная братия растерзала этих извращенцев в пыль и прах.
Adas Tamayeva
Воинство Христово из одних овечек не создашь
за что же прощать врага?
врага уничтожают.
Юрий Михайлович Хвостиков
у Бога нет врагов.
Ты переходишь на сторону сатаны всякий раз как совершаешь грех, но всякий грех может быть прощён богом.
Юрий Михайлович Хвостиков
греши сын мой и не парься (примерно так звучит ваш ответ заблудшей овце Христовой)
крещение имеет мало отношения к богу, я вот покрестилась но потом поняла что мне это было не нужно
Юрий Михайлович Хвостиков
Интересно же как человек может "что то понять", если элементарно ему не чем это сделать, откроете Лена нам этот секрет?
Никто не в праве дать тебе ответ за самого Бога, мы можем только предполагать, что Он поступит так или иначе, в любом случае отходи от сатаны в меру своих сил и пониманий, это все ровно лучше и для тебя и для других людей. А Бог если не гнида то простит, ну а если гнида, то увы...
Если ВЫ перешли на сторону Сатаны, то это - ваши проблемы.
Я тут причём?
неть
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Поэтому молитесь, кайтесь на исповеди в грехах и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Православном Храме) и даже не сомневайтесь, ГОСПОДЬ простит !!! (но и Вы не забудьте всем все простить).
Покайтесь и живите по Святому Евангелию !
Спаси Вас БОГ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спаси Вас БОГ !!!