Я столько натворил зла. Моя жизнь и сейчас далека от совершенства. И он все равно по любви Своей прощает меня и дает покаяние.
Есть очень хорошие люди, делающие "добрые дела", но не рожденные свыше и это все впустую.
А я, негодяй и подонок, но Господь сделал меня причастником Божеского естества чрез Христа. Т. е. я - такой как Он.
Не могу постичь пути его. Это просто неизреченная радость и изумление.
Религия, вера
Почему Господь избрал такую сволочь, как я? Сколько более достойных людей на свете, но Он открылся именно мне.
Потому что ты черный
"А я, негодяй и подонок, . Т. е. я - такой как Он." ты считаешь, что Бог негодяй и подонок?
Открыл тебе, значит взвалил на тебя, и теперь будь добр, если выбрал такую сволочь, неси эту ношу дальше.
Никто тебя не избирал самовыдвиженец вступай в ряды к иакаову он тоже недоразвитый
Да у вас, батенька, комплекс полноценности.;))
в каком смысле избрал?
Ваш" Господь" такой же. А вообще - галоперидол Вам в помощь. И больше никаких "открытий" не будет)
Чтобы ты писал в штанишки от удовольствия, разнося сплетни о Боге.
"... не здоровые имеют нужду во враче, но больные, "(Матфея 9:12)
причина проста:
ничего незначещее и уничиженное избирает Господь, чтобы посрамить значещее и уничиженное.
только не надо льстить себе безпочвенно
Если ты считаешь себя рожденным от Бога... (а Бог - есть свет), то почему "имя" себе выбрал такое? Тьма принадлежит дьяволу.
Марина Забусова
Я люблю тьму тем ангелов и святых славящих Господа
Ты писал разные гадости, может ты ходил на проповеди и запомнил слова рожденных свыше и теперь повторяешь их, будучи врагом веры.
Марина Забусова
Я же говорю - я сволочь, но господь искупил меня от Сатаны.
А вы может и не рождены свыше, только пишете умные слова?
"Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" - Деяния 10:34,35.
А Библия на что, ни для того ли чтоб постигать его пути, а не делать голословных заявлений, в гордости и самомнении.
главное таится в искуплении, покаянии
- чувство вины, признание собственных ошибок.
бросаться словами налево направо об избраннике божьем, тоже грех.
определитесь, открылся он вам, или вы все таки сволочь.
или... больше фантазер? подумайте.
Марина Забусова
Я изверг, омытый Христом
Ты много себе льстишь! И много лжи втираешь, по своим потемкам