Религия, вера
Сатана это абсолютное зло или относительное?
Люди ещё худшее зло.
Это личность духовная, недосягаемая для человека, но может достать любого человека в два счёта.
Сегодня в качестве Зла на планете или в стране выступает глава её, без всяких стеснений и недоразумений, он и всё, а сатана это тот, на кого можно всё сваливать.
Абсолютная только истина :)
Сатана это падший Архангел, а зло это то что он творит
Абсолютное добро)))
Слово держащий. Относительно лжи, он устойчивый. Сказал введу в грехи, вводит. ))
Обещаниями не раскидывается. ;-))
Относительное.
В истинной реальности нет никакого зла: "нет страданий, нет источника, нет пресечения, нет пути."
Сатана это злая личность. Ему скоро конец и он это понимает, и не может ничего сделать. Ему пофиг на то что ему конец, ему не пофиг, что кто то из тех кто ему служил сможет жить вечно переметнувшись к Богу. Поэтому он всячески отравляет им жизнь, а заодно и всем остальным.
люди тут видимо страх потеряли, но если он придет и начнут гибнуть или болеть все родные и близкие и мучаться ужасно от бедствий и страданий.. тогда что? хотите познакомиться с ним ?..и слава Богу что нет..
запомните его имя это - губитель и ничего кроме мучений он не несет, мало не покажется даже от его вида или голоса...
Абсолютное.
Он ввел во грех не тольку первых людей, но и всё человечество.
Из-за его лжи люди стареют, болеют, умирают....
Сатана это злая духовная личность. Иисус Христос о нем сказал:" Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)
Любое добро и любое зло относительны так, как всегда найдётся кто-то с противоположным мнением.