Если Рая нет в душе то и на Небесах будет ад !
Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть
Лк. 17:20
Религия, вера
Надеетесь попасть в Рай?
Я надуюсь подняться выше по мирам Восходящего ряда.
Конюшня.)))))))))))
Нет.
Можно немножко для интереса на экскурсию
Надеюсь не попасть...
Евгения Шабанова
Не хотели бы попасть в то место, где осуществилась бы любая ваша мечта?
Я апарадис.
Рай так же имеет несколько уровней! как и Ад!
Вечный рай - Понятие растяжимое. А земной рай - мы строим сами для себя!
И здесь всё зависит от выбора материалов для строительства рая!
И только когда тряхонёт Бог, как следует, сразу видно правильно ли выбран материал для рая. Если материал выбран неправильно личность погружается в Ад! И тогда приходиться снова заняться строительством.
;-)))))
Я уже оттуда.
если там по типу санатория, то да
нет
хоть бы в ад приняли
А каково там?
Сидеть на облаке и слушать как люди без слуха и голоса поют и играют на арфах??? ДануНах!!!!
"Дабы в двух непреложных вещах, в которых невозможно Богу солгать, твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую надежду, Которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу Евреям 6:18,19. Да, очень надеюсь.
Ни дай бог....
Конечно. Терять надежду на милость Бога - это грех.
Ну как тебе сказать. Билеты туда уже разданы. Считаю ли я себя достойным? Наверное нет, но очень бы хотелось. А так там разберутся кого куда
да