Религия, вера
Почему люди бессильны справиться с Ковид 19,ведь сатан придумал его, а он хитрей всех зверей?
..сотона, изыди!

Придумать еще пол дела, его нужно еще было умело распространить по свету, по всей России, а этим и занималось правительство все это время.
Это зависит от таких, кто на аватарку ставит менору.
По тому, что бог придумал этот вирус, Сатана не может ничего создать, согласно библии.)))
Владимир Пипченко
Иов 2 глава-читай и просвещайся.
хитрее всех зверей -змей .про сатану в бытие ни слова .
Владимир Пипченко
Значит вы дальше Бытие 3 главы не читали. Дальше сатана называется разными видами животных и главный-древний дракон-ЗМЕЙ.
не, ковид придумали американцы.
Я могу массу людей назвать только из своего круга кто его поборол.
кто такой "сатан"? как вы его любите... каждый вопрос про него?)))
Владимир Пипченко
С еврейского переводится-противник (Бога и людей)
Ольга Балуба
не тому вы поклоняетесь
Уф лампа за 15 мин убивает ковид.
потому что доверчивы
Кажется догадались, кто стоит над религиями)
САТАНА, духовная форма жизни, превосходит людей.
Иисус справился с адом и смертью ...подал пример ...нам ...побеждать ...
8 миллиардов заплати и я скажу как лечить, ну или считай, что все придумал
Он бушует в головах верунов, и естественно, неизлечим! :)))
Какая нах сотона, его сделали корпорации правящие этим Миром
Бог создал много необходимых микроорганизмов, с которыми совершенный организм человека способен бороться. Но поскольку люди всё дальше и дальше удаляются от совершенства, поэтому и болезней становится всё больше и чел. организму труднее с ними бороться. И живут люди меньше по продолжительности.
Эпидемию можно остановить, если бы не ЖАДНОСТЬ.
Я заборол его, вирус понял, что во мне ему делать нечего
Вирус китайского производства скрестили вирус
► зверей - летучих мышей,
►и человеческий - пневмонии.
Как результат он даже сильнее Дьявольского.
► зверей - летучих мышей,
►и человеческий - пневмонии.
Владимир Пипченко
Кто враждует с Китаем и близко от него-АМЕРИКА. ТАМ ИЩИ ОТВЕТ.