Религия, вера
Какая одна единственная религия истинная из тысяч ложных?
Религия - это взгляд снизу вверх. А вы хотите НА неё посмотреть сверху вниз? Нельзя вот так выбирать, спрашивая у всех, надо спросить только у самого себя. Это субъективное мнение, а не объективное. Вот во что вам верится - та религия и ближе.
Ольга Хабилова
Вам не надо, вы и не спрашивайте
Иисус Христос есть истина и жизнь.
Ольга Хабилова
Нет, он сказочный персонаж, как мальсик с пальчик
Религия одна служение Богу, потому что Бог один остальные его слуги преданные и не преданные!
Ольга Хабилова
Как называется?
Данил Языков
религия это не служение Богу это вера в сверх естественное в пришельцев атеизм тоже своего рода религия
Максим Думов
"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?" (Матфея 7:16).
Христианство истинно, остальные - ложны.
У каждого - своя.
Ольга Хабилова
Я каждого не проверял
Наверное, Та, от которой Всем без исключения будет хорошо и Все без исключения будут довольны.
Ольга Хабилова
Всем хорошо быть не может
та. в которую веришь ты.)))
Ольга Хабилова
Я ни в какую не верю
Только Моя религия истинная .
Ольга Хабилова
Как называется?
Жизнь. Всё всё в себя берёт. И атеистов....
Ольга Хабилова
Жизнь не религия, в неё верить не надо, она есть
Будда
Ольга Хабилова
Что Будда? В рот?
Ольга Хабилова
Ебиcь)) ни откуда вдруг возьмись
Андрей Коневский
Вы дебил?
Ваша.
Ольга Хабилова
У меня нет религии
Самая неистовая во лжи - авраамическая.
Ислам.
Ольга Хабилова
Бред
Искренняя вера в Бога, а не в священников, имамов, гуру, раввинов и т. п. - это единственно истинная религия независимо от её названия, потому что все вышеперечисленные священнослужители легко могут истину превратить в идеологию, заблокировав непосредственное общение человека и Бога. Безусловно надо слушать их подсказки, но совесть подскажет, как на них надо реагировать.
Ольга Хабилова
Ты даже не знаешь кто Бог, в кого ты собрался искренне верить? В чёрную кошку в тёмной комнате?
Макарова Елена
Таааак...
ваши убеждения
Ольга Хабилова
Мои убеждения не религиозны
Gulistan Sklad
а разве вы не отстаиваете свои убеждения
никакая.
или только та, к которой сердце лежит - значит она истинная для человека, а остальные нет
Та, которая ведет поиски знаний
Ольга Хабилова
Даже обзывать не хочется, лучше живи так как сказал
Иисус основал только одну религию — истинную. Она подобна дороге, ведущей к жизни. О ней Иисус сказал: «Немногие находят ее» (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Всех истинных поклонников Бога объединяет одна вера. (Эфесянам 4:4, 5.)
Ольга Хабилова
Что за Иисус?
Артем Шалфеев
Иисус Христос.
Артем Шалфеев
"Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: «покажи нам Отца»? ( Иоанна 14:9).