Религия, вера
Почему такая неприязнь к мусульманам, с чем это может быть связано?
Ведь там, безусловно, есть люди хорошие, сам встречал, но ведь сердцу не прикажешь.
потому что это религия войн терактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин. а муслимы все это поддерживают

они сами отгораживаются от мира
Они прежде всего террористы и хотят навязать свою ложную религию силой.
Есть и хорошие люди. Не спорю. Но в целом эта "мирная религия" несет одни разрушения.
Вы человек не имеющий, как своего мнения,. так и никаких знаний о Исламе
Подверженный грубым и необоснованным стереотипам.
Питающийся чужим, неосмысленным негативом и невежеством
Пропаганда. Все люди в среднем одинаковы.
Даже не представляю. Вроде мирная религия. Правда если на их аляку-маляку скажешь что не так голову отрежут, или торговый центр взорвут, но это мелочи. А так религия мирная, безусловно.
Аленка S4Astlivaya
Да, согласен, их религия до добра не доведет, -точно. Но есть люди, которые не совсем той веры.
Иван Волосов
Убить миллион гражданских в Ираке мирными демократическими бомбами под выдуманным предлогом, оно конечно более цивилизованно.
Потому что кто не с Христом, тот против Него, а следовательно на стороне сатаны.
Александр Попов
Сотона лучше Иссуски!
....
Быть может, в чем-то ненавистном таится доброе для вас,
А в том, что любите — возможно, сокрыто зло. И кто бы спас?
Один Господь! Соединились о том и этом знанья в Нем!
А вам о тайнах не известно, живете вы единым днем.
...
-Коран
https://m.youtube.com/watch?v=AF__pvKMniE
...
-Коран

дух ислама.
Это грязный дух, который управляет храмом человека.
Чистое сердце этот дух различает "интуитивно" и не переносит, т. к. это бес.
Очень жестокая религия. Но это не главное. Главное, что зачастую мусульмане чётко ей следуют, что делает их в глазах других людей опасными личностями.
Это шайтан внушает чтобы отвратить людей от истины.
Людмила Филимонова
Не ссы, лягуха, алаха не бывает! :))
Две причины: невежество и зомбирующая пропаганда.
Почти никто не знает, что такое ислам на самом деле.
Коран рассказывает о правах женщин.
- Женщины хуже мужчин и должны подчиняться последним. Если же женщина взбунтовалась против своего мужа, он может ударить её в наказание (4:34).
- Но наказание не заканчивается на этом, так как непослушные жёны обречены на Ад (66:10).
- Коран подчёркивает, что превосходство мужчин над женщинами неоспоримо, поскольку у мужчин есть преимущество над женщинами (2:228).
- Женщины не обладают правами наравне с мужчинами в вопросах наследства (4:11-12),
- они считаются слабоумными идиотками, свидетельские показания которых могут быть приняты судом, только если они подкреплены показаниями мужчины (2:282).
- Это означает, что женщина, которую изнасиловали не может предъявить обвинение насильнику, если нет свидетелей мужского пола. Мухаммед разрешил мусульманам иметь четыре жены (хотя у него их было гораздо больше) и позволил им насиловать заложниц, даже если они были замужними женщинами (4:3, 4:24).
Вот несколько примеров, иллюстрирующих зло, содержащееся в Коране:
Вот внушил Господь твой ангелам: "Я – с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12)
Мусульмане да не будут дружить с мусульманами (3:28).
О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)
Избивайте немусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5).
Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)
О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23)
Ныне покойный, очень авторитетный исламский теолог Саид Кутб, говорил примерно следующее -
"Ислам - религия мира, но мир наступит только тогда, когда мы уничтожим всех неверных"
Лошадь Хусейна наряжают, говорят, что ей это нравится, ради неё убивают козу. Мужики в честь страданий Хусейна ранят себя ножами!