Религия, вера

Верующие а вы правду говорить пробовали? Не бойтесь попробуйте апокалипсис на вас не наступит

всегда говорю правду.
Светлана Колесникова
Лучший ответ
какую правду?
Azamat Sappaev
Что вам надо сказать?
Как можно говорить чтото несуществуещее пусть мне кто угодно скажет то чего нет того мы не знаем, а то что возможно мыслить уже имеет доказательства существования в звуках буквах и тех кто это говорит в бумажных книгах трактуют как литературный прием в нашем обществе, а если серьезно принять реальность существования и ее реальность, тем более человеческую, то она в том что нет в природе чего-либо вне нашего тела, нет в мире души это доказано тысячей лет сложнейших опытов и умозаключений, а чувственный мир лишь притворяется… Боже упаси посягнуть на то что существует вне нас, но мы можем лишь иногда приблизиться к его границам, а познать или нет это нечто все равно невозможно. То что мы называем сущностью это только тонкий слой то, что мы называем материей это просто то что мы называем мы сами. Поэтому для нас это, прежде всего, просто переживание и переживания – то о чем мы говорим о том мы и говорим. А про существование сознания я и не говорю что оно в действительности существует. Мы лишь можем верить в это нечто такое как мы сами, считая его чем-то определенным от слова то, а по факту это всего лишь память о прошлом. В сущности мы сами то и есть то что мы помним или то о чем мы думаем. Так что не думайте о чем-то высшем над собой, а размышляйте о себе как о живом существе, существе оставшемся без самого себя и канувшее в небытие вот она одна еденица смерти атеиста … Но те кто остался в живых точно это поняли. Вера в небытие делает человека предельно злым и циничным. И тогда не остается ничего другого как шагнуть прямо к нему в пасть. Если вообще не в ад, как минимум в ничто. . А кстати можно сказать «Он вернулся с того света!» Это если сформулировать суть ритуала по-русски – единение с Богом. Войдя в пустоту, человек становится бессмертным. А возвращение из небытия не надо путать с возвращением с того света. И теперь, когда Христос вернется с того света (из мира мертвых) и совершит одно из самых великих чудес, чего уже никто не помнит – воскреснет на наших глазах, воскреснет в нашем сердце.
Игорь Чугаев
Бог дурачок, но разумный, и это вы, так?