Религия, вера

А это правда, что будет так, как в Апокалипсисе написано? Страшно ведь!

Дмитрий Агеев
А чего нам то бояться. Если анализировать всё происходящее, понять время!!!! то мы явно умрём раньше, чем всё это "Страшно" произойдёт.
Павел Караваев
Лучший ответ
Меньше фантастики надо на ночь смотреть...
Тот Самый
Почему страшатся люди ведь потоп и армагеддон очищает людей и делает их чистыми? Все грязное и неизменяемое потонет, А ОЧИЩАЮЩИМСЯ И ХОДЯЩИМИ ВЕРОЙ НЕ СТРАШНО, А РАДОСТНО.
Nikto Niznaey S..******..
Этими сказками маловерных только пугать. "плохой мальчик, будешь плохо себя вести - придет бабайка и сделает тебе бобо". Неправда, не будет.
Gül Rahmanowa
Я лично больше боюсь, что будет так, как в фильме "Нити"...
Галина Семина
КОНЕЦ СВЕТА

Итак, Земля создана в физическом плане. Наши сущности (Монады) , полные горячего желания реализовать замыслы Творца, готовы пройти испытание на этой необычной планете, будучи замаскированными под обычные биологические объекты. Мы готовы на себе проверить, сумеем ли выработать высокие вибрации и тем самым повысить уровень вибрации планеты, если нас, «забывших» о проводящемся эксперименте, оставить наедине с собой. Надо полагать, мы были уверены, что сумеем.
Срок проведения эксперимента

Эксперимент был рассчитан на длительный период, и независимо от результатов должен был закончиться в 2012 году. Почему именно в 2012 году?

Потому что в конце 2012 года синхронно завершаются три цикла эволюции: солнечный, плеядный и галактический. Подобно Земле, которая за год делает один оборот вокруг Солнца, само Солнце за 26 тысяч лет делает оборот вокруг Алкионы – центрального светила созвездия Плеяд, частью которой мы являемся. Плеяды, в свою очередь, вращаются вокруг центра Галактики, делая один оборот за 230 млн лет. Сама Галактика несется по огромной космической спирали. Завершив полный оборот за многие миллиарды лет, она, а вместе с ней созвездие Плеяд и Солнечная система перейдут на новый виток эволюционной спирали. Именно это и произойдет в 2012 году.

Наша задача состояла в том, чтобы, развиваясь самостоятельно, интуитивно найти путь к Творцу, опираясь только на заложенную в наше подсознание программу. Нам нужно было поднять уровень развития своего сознания и повысить уровень вибрации планеты, который на начало эксперимента был одним из самых низких в Мироздании. Если бы эксперимент окончился неудачей, то произошел бы тот самый апокалипсис, о котором предупреждали Иоанн Богослов, жрецы племени майя, Нострадамус и др. В случае удачного исхода наша планета, обладая повышенным уровнем вибрации, прекрасно вписалась бы в новый виток галактической спирали, перейдя самостоятельно через квантовый переход. И мы вместе с ней!

«Под контролем Божественных сил, но при выполнении Правила невмешательства в ваши дела, на глазах всех Галактик начался эксперимент самовыживания и самосовершенствования человечества, как части Сферы Разума, изолированного от внешнего общения с какой – либо более развитой цивилизацией. Был выбран путь постепенной эволюции Сознания, Разума, а затем и Духа, от низкочастотных вибраций до Тонких планов в соответствии со всеми Канонами Вечности! »
Источник: Крайон - Что, мы знаем о Вселенной ?
***ekaterina ***
Денис Кантор А где вы такую траву берете?
Кому как. В фильмах Эммериха всё ещё круче.
"Надеясь на лучшее, готовься к худшему", сказал мудрец.
Все будет так, как в библии написано :)
Когда люди вырождаются до уровня животных и их нельзя спасти проповедью тогда их грешные тела уничтожаются. Но при этом их души получают новое высокое рождение. Бог всеблагой потому убивая грешников Он спасает их души.
Андрей Смирнов
Дима Жуков хотелось би верить
"Земля и все дела на ней сгорят" - да, так и будет, когда Солнце выработает свой водород, потеряет массу, гравитация уменьшится и оно начнет расширяться, превращаясь из горячего желтого карлика в холодного (относительно) красного гиганта (это термины) . Размер Солнца тогда будет примерно равен орбите Земли. Это произойдет примерно через 5 миллиардов лет. Земля сгорит, но к религии это не имеет никакого отношения.
Даже злой видит добро, пока его зло не созрело.
Когда его зло созрело - злой видит зло...
После страшного наступит это
Откровение 21:3, 4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Не бойся - ты умрёшь раньше:)