Не страшно.
Страх - удел рабов. Что мне за дело до них...)
Религия, вера
А если хоть на мгновенье представить,что все Правда?И будет Ад и Рай?Неужель не страшно?Тем, кто пишет мерзости про Бога
А при чем здесь Бог? ? Да и не пишут про него ни какие гадости, даже закоренелые атеисты.
И представлять нечего, Земля давно уже в Аду живет и похоже большинство это устраивает.
Понятие Бога у всех разные.
Многие люди одержимы библией, которая не имеет отношения к Богу и всем буквально навязывают свою одержимость.
Из святого учения Иисуса о Любви и Сострадании - создали Культ идолопоклонничества имени ИИсуса, и из Иисуса сделали Козла отпущения грехов.
За такую мерзость мышления эти люди несомненно переродятся в Аду - Преисподне.
Это их личный выбор.
За глупость нужно платить - кровью!
Это их личный выбор.
За глупость нужно платить - кровью!
Чем страшен ад? Тебя пугают раскалёнными сковородками, адской болью. Но температуру может чувствовать лишь живое тело. Душа у христиан бестелесно, нервов не имеет, органов чувств не имеет, а значит ей всё пофиг ветер. Та к что не бойся, больно не будет :)))
Акторгын Шакенова
Бред такой может написать совершенно не в теме находящийся человек. Пардоньте. Сегодня верующий человек - образованный, читающий классику запоем, высшее образование приветствуется. Почему у людей представление стоящего идиота на коленях и бъющегося об пол? Необразованность и тьма.
Не впечатляет. Попробуй запугать лютых безбожников картинками, вдруг получится.
У вас паранойя во взгляде. Когда самолет падает пилоты кричат все пиздец, а не господи помилуй, матушку пизду вспоминают а не бога отца, перед смертью все атеисты.
Я не пишу гадости про бога.
Я в него не верю.
Воображение хорошая штука. Только вот живем мы в Аду и для многих это прекрасная жизнь.
Saltanat Mukusheva
пока еще нет!
представьте на мгновенье, что всё, чем вас всю жизнь стращали в вашей молельне - ложь.. . и после смерти всё будет совсем не так как вы себе нафантазировали...
Атеисты в большинстве случаев умирают тяжело, цепляются за жизнь, бояться, по сравнению с верующими
Твой еврейский божок такой слабак, что тебя просил за него словечко замолвить,
что бы его не обижали?
Акторгын Шакенова
Бог поругаем не бывает.
Тем, кто не верит в Бога... анекдот.. .
Идет урок "Коммунизма". Учительница говорит детям:
- Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли, только один Мойша нет. Учительница спрашивает:
- Почему ты не показал?
Мойша:
- Если Бога нет, то зачем показывать. А если есть - то зачем портить отношения...
- Почему ты не показал?
Мойша:
ад будет при жизни.. слышала слово САУНА от САТАНА произошло!
А что нужно делать? подлизываться к богу вашей религи, носить деньги в церковь и. т. д?
А может ещё к Будде, Аллаху, Одену, Зевсу и к прочим богам различных культов подлизываться, а то в друг в их ад попадешь? И Сатану за одно подмазать нужно, что бы в аду были норм условия.)
О той фразе о "безбожниках лютых" - это происходит из-за безысходного состояния, когда человек верит во что угодно и делает что угодно, только потому, что это предусматривает возможность продлить жизнь. И уж никак это не связано с "просветлением" и "познанием истины".