и я уверен что даже самый священный человек в мире который перечитал Библию сотни раз не сможет на это отвечать.
-Я ЩАС ЗАДАМ ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС, которого никто пока не задавал и по этой теме ничего нету в интернете, у меня есть надежда что вы можете отвечать на это, хотя я сомневаюсь в том что вы знаете на это ответа.
-и так вот вопрос: все знают что Бог всемогущий (то есть не существует ничего то чего не мог бы сделать Бог), так вот когда плохой человек умирает его Бог отправляет в АД а когда хороший человек умирает то его отправляет в РАЙ, ну ещё известно что Бог любит людей, вед он послал своего сына единородного что бы страдать за наши грехи и спасти нас (представляете да как он людей любит?), так почему же отправлять плохих людей в АД после смерти? вед там человек будет страдать вечно, а вина то какая у него? он же не попросил Бога создавать его? так, пуст Бог сделает так, хороших отправит в РАЙ а плохих просто убьет (не только тело но и душу пуст убьет этого плохого человека что бы он больше не существовал, вед это лучше чем отправит его страдать вечно?) ну почему же он так не делает? почему он отправляет плохих людей страдать вечно, когда их можно просто уничтожит (что бы вообще не существовали) почему????
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ПОЧЕМУ?
_______________________________________________________________________________________________________________
И ЕЩЁ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС...
-Бог всемогущий - значит он уже знаете что будет происходит прежде чем это произойдет, так когда он создал человека он вед знал что будут такие люди которые не будут уверовать в него и будут грешниками и после смерти они пойдут в АД, в таком случае почему он вообще создал людей а?
не было бы проще вообще не создать человека тогда и не было никаких преступности, грехов и вечных страдании в АД, отвечайте за чем он создал людей если уже знал кем они будут?
ВЕД НЕ МОГ ПРОСТО ТАК СОЗДАТЬ БЕЗ ПРИЧИН ДА???
Религия, вера
я задам вам такой вопрос о АД и РАЙ и о Создание человека Богом и о самом Боге и я уверен что даже самый священный...
Бог не отправляет человека в ад. Он просто не берёт человека к Себе, а в ад забирают черти, так как сам человек отвергает помощь Божью.
А для чего Он создал всё, это узнаем после того, как оставим этот мир.
Вот тебе самому нравится жить с какими людьми, хорошими или плохими? По логике, если ты хороший--то с хорошими, а если плохой, то с плохими. Сатане наверное тоже скучно... одному в аду, он ведь тоже на Бога работает, людей с пути сбивает... А человек рождается чистым и свободным, и в жизни он сам выбирает свой путь... Поэтому мне кажется все логичным.
Ануш Саргсян
а почему Бога не убить эту сатану и уничтожит самого АДА что бы люди там не попадали?
А ты оцени всё тобою сказанное с пониманием, что бог - это человекоубийца. И тебе всё станет ЯСНО.
Ануш Саргсян
ты это уже не правильно говоришь, за чем Богу убивать то чего он сам создал, если бы он хотел убить то просто не создал бы нас, тут в чем то другом дело просто не могу понят
Да
вот же школоло))... ты где это прочитал что Бог кого то куда то отправляет ?
Ануш Саргсян
в Библию
баптисты делают из Христа шантажиста будто он ставит
ультиматум и угрожает людям адом
в библии есть понятие ДРЕВО на котором росли одновременно плоды и добра и зла, так вот ДРЕВО это сам человек он может давать и нести в мир добро, а может зло, это символизирует библия, от того что несешь такую себе жизнь и создаешь, или АД, или РАЙ, но здесь и сей час при жизни, и надо соблюдать ЗАКОН ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ, не твори себе АД, если желаешь жить в раю!
Ануш Саргсян
блин чё ти говоришь вообще, ты мой вопрос вообще читал?
какая древо?
если не создать этих самих Адама и Еву то они и плод этих плохих деревьев не съели бы
какая древо?