Религия, вера

В каком направлении находится духовный мир?

Irina Funkner
ВЫ СКАЗАЛИ - В каком направлении находится Духовный мир?,, -в направлении к Центру вокруг Которого вращается ваше я ((душа)), ваш духовный мир - в вас!,, -))),,
«Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. ИБО ВОТ, ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ.» Луки. 17:20-21.

Karen Sayadyan
Лучший ответ
У мужиков аппендикс - справа, а у женщин, как заходишь и налево.))))
Это направление без определения лево и право это тоже что верх или низ там 4 стороныт все 4 левые километр там черный а обьем бесконечность
там
но иногда и тут, хотя и редко здесь
Иван Сорока
в сердце, какое сознание такое и бытие.
Zhanna Chernaya
В мире ином где твои фантазии творят твой мир...
Духовный мир находится везде посреди нас.
Есть духовный мир на небе, там Бог живёт.
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
(2-е Коринфянам 12:2)
Есть духовный мир под небом, там бесы живут.
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(К Ефесянам 6:12)
Есть духовный мир под землёй, там ад находится.
и разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество;
и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
(Числа 16:32,33)
Сергей Калиман
Внутрь
Mikael Mitin
Вертикально вверху, т. к. эфирный поток заменяющий гравитацию, направлен вертикально вниз, питающий энергией всё живое на земле... кстати Тесла смог его обнаружить и приспособить
Человеческое общество в целом находится под влиянием духовного мира навеянного злой духовной личностью Сатаной. Сатана развивает в тех, кто не верит в Бога, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости.. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди.
* Мирон
Вне бытийном. В подлинном. За иллюзиями манифестированного бытия.
Ферштейн тупой кяфир ?
=Игорёк=- .
Irina Funkner Почему среди верущих много хамла, старающегося перейти на личности и оскорбить собеседника?
Irina Funkner Вы не помните, что написали 3 мин назад? Память это свойство ума. Что с Вашей памятью?
в проявлении любви к ближнему и развитии своего разума, чего тебе не грозит, т. к атеизм это эгоизм и деградация из человека в овощ
Irina Funkner Если перечитать нашу с Вами переписку, то сразу видно кто здесь быдло.