Религия, вера

Какие у вас предчувствия? Будет ли большое благо, или большое зло

До сих пор так было: и то и другое свершалось. Не вижу предпосылок чтобы что-то изменилось. И какой-то кайф от этого и свобода, знаешь что всякое будет и глупо дёргаться-переживать, а остаётся только жить и наслаждаться.
Алик И Настя
Лучший ответ
Будет большое зло, которое для людей будет большим благом, очистить души от грехов и страстей можно только через страдания
Катя Кеян
Мы живем на пороге глобальной ядерной войны, если её не будет, мы выживем, если начнется то в очередной раз произойдет разъединение истории и цепочка знаний о прошлом разорвется уже навсегда.
Ronald Schaettel
Андрей Куликов зри дальше ледники Арктики таят ускорено, значит в этом столетии много суши уйдет под воду.
Кали-юга набирает силу...
этот и следующий год будут решающими для жизни на планете.
Полина Snowflake
Менсулу Орманбетова Ждёте ли вы появления какой-то миссианской личности?
У меня плохое предчувствие.
Цифровые рабы Нового Цифрового Порядка будут счастливы. Их раз в квартал будут вакциной Счастья ширять.
Всё развивается от хорошего к лучшему.
Бытие сотворено по схеме СЕМЬЯ, а значит плохого конца быть не может, да и вообще, конца быть не может.
каждому свое мадамм
Alexandr Volkov
Наступит Юга-Дхарма!
сжимается во всех местах
*натали *
..нет худа без добра..
Все будет как всегда. И зло и благо
У нас не предчувствие, а знания . Будет и большое зло и большое благо.
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. "
1 фессалоникийцам гл 5 стих 3
." Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба." Луки гл 21 стихи 9-11
"Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба." Марка гл 13 стихи 24-27
Полина Snowflake на ребе читай ничего не проходит.
а ты чьих будешь?