Религия, вера

У вас есть предчувствие третьей мировой войны ведь по большому счёту наш сегодняшний интернетовский мир очень хрупок+

стоит лишь прилететь из космоса камню в 20 раз большему чем Челябинский метеорит или проснётся один из супер-вулканов или сильнейший выброс коронарной массы из нашего светила в сторону земли и наступит полный технологический армагеддон. Электричества нема, бензина нет, водопровод не работает и прочие прелести. . Как говорится не дай бог, но вполне реальный сценарий. А вы когда нибудь об этом задумывались?
К сожалению да.. . =( Посмотрел недавно на ютубе документальный фильм про начало 1-й Мировой. Обычные люди даже не подозревали о ней. Меня поразили кадры хроники о жизни в то время, мир благополучие.. . И тут БАХ !!!И это не где-то на задворках Мира! А в центре цивилизации, Европе.. . Процветающей заметьте.. . А тут кризисы по свету шляются, релегиозные разногласия, политические неурядицы.. . Достаточно искры и.... =(
Дмитрий Шкет
Лучший ответ
у нас предчувствие куда более реальное ...и это предчувствие смерти
Вы не представляете себе насколько мир хрупок всегда. война - лишь одна угроза, есть десятки других. но не стоит заморачиваться на этом)
угадывать не благоприятное дело поживем увидим, а жить как на пороховой бочке нет смысла, проблемы решают по мере их поступления!
Хороший вопрос.. . Потерпите еще немного... совсем скоро ))
Evgenija Varfolomeeva
меня интересует почему Люди не были предупрежены падению МЕТЕОРИТА.... У россии такие системы наблюдения за небом и землей что не одна птица не пролетит не замеченной, , а метеорит который мог унести жизни (хотя и пострадали много людей но не умерли) был не замечен чтоли? ! и не был найден, самое странное, нет ни одного фото, видео и доказательства что он существует! а что если это был нихуя не метеорит! ? а что то более опасное! ? как например внеземная цивилизация разбилась НЛО упало, или какойнибудь вирус с других планет попал к нам на землю, и если вы видели видео падения метеорита, то на одном из них отчетливо видно как чтото ВРЕЗАЛОСЬ в метеорит прежде чем он упал на землю и изза этого метеорит раскололся на безопасные куски!
НЕУЖЕЛИ УЧЕНЫЕ АСТРОЛОГИ, ВОЕННЫЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ОГРОМНОГО МЕТЕОРИТА ЛЕТЯЩЕГО НА ЗЕМЛЮ
Иван Морев