Религия, вера

Как думаете, будет ли третья мировая война, или все современные конфликты угаснут и наступит мир?

Войны, которая бы уничтожила цивилизацию не будет. Но третья уже идет. А если мир наступит во всем мире, то это плохие времена, значит пришел антихрист
Назерке Шамшидинова
Лучший ответ
Будет. куда ж ей деться.
Ис65:12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.
Анна Буркова
по делам узнаете, вот пиндосам Трампа дали, что бы они от своего блуда отвратились
а Израиль и ислам пока не каются
Улан Нуртай
Что, заскучал?
Павел Захаров
Без войны люди вымрут, разве не видно как помногу людей погибает.
Kolja Kipen
а, ну так она и так идёт уже, просто в другой форме... непосредственно вам на головы фугасы не падают и фронтов не видно под вашими окнами - вот и кажется некоторым, что всё спокойно...

но и на ваших улицах могут быть танки)))
будут конфликты еще много-много лет, а потом либо ядерная война либо может быть мир объединится в одну страну и внешних конфликтов не будет. но все равно будут внутренние конфликты
"Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся" (1 Фессалоникийцам 5:3).
Будет, будет, обязательно будет, только неведомо когда
Marina Ovcinnikova
Сомневаюсь, что будет мир с Трампом он не особо политический человек
Вячеслав Третьяков Президент Америки не является самостоятельной фигурой. Он связан по рукам и ногам и не то, что сделать, даже сказать что то от себя не может.