Религия, вера

Какое может быть наказание за оскорбление чувств верующих если Бог велел прощать?

Этим выявляют кто неверующий, кто не простил, а пошел суд!) Это еще хуже..
Оксана Алексеева
Лучший ответ
глупости все это...
10 лет тюрьмы.
Аслан Г
Евгений Горяинов в саудовской аравии что ли?))
Надо принимать закон чтобы никто никого никогда не оскорблял и он должен быть в отношении всех и для всех не зависимо от веры или воззрений людей.
а избирательно тем более когда часть писаний в приоритете а часть нет, а какой справедливости и законе может идти речь?
Вот именно. Нет в них веры. Не надеются на своего божка.
Дык прощать-то официально попами разрешено токмо лишь раз в год.
Потом можно и вовсе даже не прощать. ))
Вон традиция у них такая древнейшая - простить злодея Варраву. Остальных всех - распять без разбора!
Диана Майская
таки они читают, а исполняют только то, что им подходит....
Екатерина Изотова если что, у них главари: вова и кирил
У каждого свой бог.
Чей Бог велел прощать те прощают.
Остальные наказывают.
Кому?
Расстрел беснующихся атеистов и сатанистов это избавление общества от всяких вурдалаков и упырей, тем самым проявление любви к ближнему, а после расстрела надо помолиться за души упырей
Потому что бог здесь и косвенно не участвовал. Он для верующих - как портрет президента в каибенете у чинуши: дескать, вот он - благословляет, вот я - его политику провожу, в его интересах работаю, дескать - сами видети, чей я работник, а по факту - портрет воровать не мешает, а мухи на него гадят, так и вытереть лень. У верующих с богом такие же отношения.
Хула на Святого Духа, концепция греха в христианской теологии, который не может быть прощён. Находясь в состоянии этого греха, человеку невозможно достичь спасения и вечной жизни с Богом
Немедленно связаться с богом и уточнить какое наказание и кому.
Artem.treblov.56