Религия, вера

Сколько людей находятся под влиянием атеизма? В атеизме нет доказательств и своей основы-только паразитирование.

Лия Lie
для дебилов разъясняю:
Атеизм не доказывает!
Атеизм отрицает!
Отсутствие чего-либо не доказывается! Доказывается только наличие какого-либо свойства!
___
иначе, по логике дебилов, если атеист не может доказать ОТСУТСТВИЕ небесного педерастобумбарашки, значит, педерастобумбарашка СУЩЕСТВУЕТ,
и этот сцука - педерастобумбарашка создал всех богов, а потом их посадил в тюрьму, поэтому их никто не видел 2000 лет.
Антон Зенкович
Лучший ответ
Лия Lie да, атеизм для дебилов, но это как то грубо звучит.
Неизвестно Неизвестно Отсутствие какого-либо свойства доказывается. Например нужно доказать, что первопричина отсутсвует, а если доказано что она есть нужно доказать либо её разумность, либо не разумность.

А ваш бумбарашка это софистическая отмаза.
К счастью очень мало. Но вас, мракобесов плоскоземельщиков, ненавидящих евреев, ещё меньше.
Лия Lie я сам еврей и как я могу ненавидеть евреев, если я сам еврей. Ты ненавидишь русских, хотя сам русский-как это называется.
Нет доказательства, говорите? А рожи наших властей не служат таковым, что бога нет и быть не может, пока такие не за решёткой все скопом.
И передайте при случае, что еб-л я его испытания, пусть он своего отца так испытывает.
Lali A
Вообще-то больше агностиков, чем атеистов. Но верить в выдуманное существо современному человеку не комильфо)
Лия Lie Вы выдумали, что существо выдумали.
Извините, а хотя бы у одной религии, не важно какой, есть доказательства?
атеизм закончился в начале 20 прошлого века, после все перешли в материализм и не важно бьется человек лбом об пол в молительных домиках или пьет пиво в забегаловки, вот где истина
Лия Lie что такое истина? то что вы горите истина, тогда у каждого она противоречивая и философы сходятся на том что истины не существует. Значит методом исключений-существует ложь и разрастается как раковая болезнь.
Атеизм это секта духовных голодранцев, коротко - Гады.
Sundet Sabyrhanov
В той или иной степени - почти все. На некоторых атеизм оказывает очень мало влияния, на других - побольше, третьи и вовсе под его пятой.
Опровергните тогда такназываемый "казус Фло", который наглядно иллюстрирует логическую импотенцию доказательств любителей библии. Итак - я жду.
Паша Вокуев
Андрей Иванович Сегренёв что это за хрень? гугл молчит
Лия Lie назови пункты этого вида и я опровегну-я мастер опровержений-ЖДУ. Нет ничего чего нельзя опровергнуть.
что вы ведетесь на профессионального тролля, который троллит цивилизацию, комфорт, технологии, науку посредством детища науки интернета?
он же сумасшедший
Елена Ветер
Лия Lie троллить матрицу в которой вы находитесь-опасно. легче вас трогать как за усы спящего великана которого разбудить почти невозможно.
Елена Ветер сумасшедший в интернете мне заявляет, что интернета не существует.
это как же надо убить мозги, чтобы выступать с такими идиотскими заявлениями?
вы или тролль или идиот
ну так ты же и сегодня не пошёл в русскую церковь.

Не так ли?
Лия Lie Почему русской, если она должна быть ХРИСТОВОЙ, не кого то еще.
Ещё один идиот, не знающий даже значения слова Атеизм
Лия Lie Слово А-ТЕИЗМ образовано из двух значений-А-анти, против и вместо и слова ТЕИЗМ-учение о БОГЕ. ЗНАЧИТ АТЕИЗМ-ПРОТИВ УЧЕНИЯ О БОГЕ, ПРОТИВ БОГА. Название атеизм придумано в насмешку отрицающим БОГА.