для дебилов разъясняю:
Атеизм не доказывает!
Атеизм отрицает!
Отсутствие чего-либо не доказывается! Доказывается только наличие какого-либо свойства!
___
иначе, по логике дебилов, если атеист не может доказать ОТСУТСТВИЕ небесного педерастобумбарашки, значит, педерастобумбарашка СУЩЕСТВУЕТ,
и этот сцука - педерастобумбарашка создал всех богов, а потом их посадил в тюрьму, поэтому их никто не видел 2000 лет.
Религия, вера
Сколько людей находятся под влиянием атеизма? В атеизме нет доказательств и своей основы-только паразитирование.
К счастью очень мало. Но вас, мракобесов плоскоземельщиков, ненавидящих евреев, ещё меньше.
Лия Lie
я сам еврей и как я могу ненавидеть евреев, если я сам еврей. Ты ненавидишь русских, хотя сам русский-как это называется.
Нет доказательства, говорите? А рожи наших властей не служат таковым, что бога нет и быть не может, пока такие не за решёткой все скопом.
И передайте при случае, что еб-л я его испытания, пусть он своего отца так испытывает.

Вообще-то больше агностиков, чем атеистов. Но верить в выдуманное существо современному человеку не комильфо)
Лия Lie
Вы выдумали, что существо выдумали.
Извините, а хотя бы у одной религии, не важно какой, есть доказательства?
атеизм закончился в начале 20 прошлого века, после все перешли в материализм и не важно бьется человек лбом об пол в молительных домиках или пьет пиво в забегаловки, вот где истина
Лия Lie
что такое истина? то что вы горите истина, тогда у каждого она противоречивая и философы сходятся на том что истины не существует. Значит методом исключений-существует ложь и разрастается как раковая болезнь.
Атеизм это секта духовных голодранцев, коротко - Гады.
Батыржан Чукенов
осуждаешь?
В той или иной степени - почти все. На некоторых атеизм оказывает очень мало влияния, на других - побольше, третьи и вовсе под его пятой.
Опровергните тогда такназываемый "казус Фло", который наглядно иллюстрирует логическую импотенцию доказательств любителей библии. Итак - я жду.
Андрей Иванович Сегренёв
что это за хрень? гугл молчит
Лия Lie
назови пункты этого вида и я опровегну-я мастер опровержений-ЖДУ. Нет ничего чего нельзя опровергнуть.
что вы ведетесь на профессионального тролля, который троллит цивилизацию, комфорт, технологии, науку посредством детища науки интернета?
он же сумасшедший
Лия Lie
троллить матрицу в которой вы находитесь-опасно. легче вас трогать как за усы спящего великана которого разбудить почти невозможно.
Елена Ветер
сумасшедший в интернете мне заявляет, что интернета не существует.
это как же надо убить мозги, чтобы выступать с такими идиотскими заявлениями?
вы или тролль или идиот
ну так ты же и сегодня не пошёл в русскую церковь.
Не так ли?
Лия Lie
Почему русской, если она должна быть ХРИСТОВОЙ, не кого то еще.
Ещё один идиот, не знающий даже значения слова Атеизм
Лия Lie
Слово А-ТЕИЗМ образовано из двух значений-А-анти, против и вместо и слова ТЕИЗМ-учение о БОГЕ. ЗНАЧИТ АТЕИЗМ-ПРОТИВ УЧЕНИЯ О БОГЕ, ПРОТИВ БОГА. Название атеизм придумано в насмешку отрицающим БОГА.