Религия, вера
Вы верите в существование сатаны?
...сотона, изыди!

Асель Какимова
По моему это уже видел, как дежавю появляется снова.
Да.
Да, есть Иерархия Бога и Иерархия Дьявола, они взаимодействуют для наибольшего развития Вселенных Бога.
Да. Даже с ним однажды говорил во сне, когда мне надо было кое-что узнать о другом человеке. Попросил Бога свести с ним, и Бог это сделал. И ещё раньше сам Христос наяву, во время моего поста приходил ко мне вместе с сатаной. И голоса обоих слышал, но их не видел.
Иисус говорил, что Сатана — реальная личность, и даже назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 12:31; 16:11). Сатана оказывает разлагающее влияние на мир, которым он правит, и очень хочет повлиять на вас и помешать вам приблизиться к вашему Отцу, Иегове (1 Петра 5:8). Однако Иегова гораздо сильнее Сатаны, и Он с радостью защищает тех, кто любит его.
А ты сам то веришь? С читай что и познакомились. Адресс я твой знаю,
сестер, братьев, дальше можешь не говорить.
Помогу.
Как минимум пол мира ему даже молится...
Да
Сатана или Бог это всего лишь определения... но поступки людей как раз и определяют одно из двух..
Да, верю. Сатана существует, после крещения Иисуса он искушал Иисуса несколько раз. Побуждал прыгнуть с высокой горы и убеждал, что ангелы спасут Иисуса. Так же предлагал Иисусу все царства мира, если бы сатана не существовал, он бы просил Иисуса поклониться сатане хотя бы один раз. А Иисус ему ответил ему: отойди от Меня, сатана Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи". (Матфея 4глава 1 - 11 стих).
Верят в то, чего нет. Иначе зачем верить?
Романи Романи
Верят в то о чем не знают наверняка. что земля круглая, что есть америка, что было татаро-монгольское иго, в существование Олега Ивановского, и тд и тп. В том числе и сатана. Говорят что он есть, но я не видел. Я верю что он есть потому что верю тому кто говорит.