Религия, вера

"Хочешь, пей, хочешь, не пей?" - как же мы упали во всех смыслах, что не видим уже, что зачастую выбора нет уже? Вн...

Ну вот стоит мужичок, пропоец с опытом. И говорит ему человек - "Хочешь, пей, хочешь, не пей!". И вся недолга, хотя уже ясно, что и как. Что упал человек и катится в... А в нас глупости хватает только на слова - "Хочешь пей, хочешь - не пей!" А суть... все, человека потеряли... Слушай, а у нас в стране есть статус "Непьющий? То есть, в самом здоровом смысле? От, говорит тебе дядя или тетя - "Не пью". А ты и думаешь - Ооо, больной человек, или скрывает что-то, или сво лочь. Ааа-сь? Есть два статуса и оба болезные! "Пьющий" и "Выпивающий". И кажется, что "Выпивающий" - это норма!? Чушь! Нормы в принятии алкоголя нет, как и статуса - "Непьющий". Отдельные примеры не отменяют ничего, можешь вспомнить не пьющего вообще, это редкие люди и статуса они не прибавляют - "Непьющий".
D.
Depression .
что я могу знать о людях счас меньше на много людей пьёт.... потом алкоголизм это не когда пьёт а когда в организме не хватает воды и расчепляющих веществ и начинается отравление организма.... не пью болею да.... при чём болеть давно стала и не смогла язва сначала была я и есть ничего не могла кроме чая и мочёной белой булочки а потом травма шеи от глотка дикая головная боль.... я вот видила такие случаи страшные мне их жалко так было трясёт и пена изо рта а он пришёл шампанского взял 5ть бутылок.... я спрашиваю скорую.... не знаю как он шёл а бутылки эти с шампанским нёс так они на пол метра прыгали.... как они могут яб и не встала на их месте
я ещё думала... бог тя наташа спас мол от алкоголизма только своеобразным способом
им есть нормально надо я не знаю яб на их месте помылась попила воды и лежала "медетировала" нет каждый день идут и девка такая красивая была вот до бомжовщины молодая идёт последние копейки на портвейн.... думаю умыть тяб в порядок привести на расхват былаб.... так зачем ей богу
не смогла всё я после язвы один сорт молока вобще от других боль большая алкоголь в унитаз один сорт шампанского дорогого.... потм начинаешь замечать как воняешь от алкоголя плохого а он плохой вот практически весь и головная боль
Надежда Панчешенко
Лучший ответ
И к чему всё это?
Depression . Действительно. )
Проблема в том что если мы будем говорить что "выбора нет" будет еще хуже)
Наташа Кий
это чтоб запрограммировать нормального человека на алкоголизм, в Коране сказано, что пить алкоголь величайший грех. Нельзя пить, не пей!