Религия, вера

Когда Иисус будет НИЗВЕРЖЕН В АД, там будут ПИТЬ ЕГО КРОВЬ и ЕСТЬ ЕГО ПЛОТЬ? Он же так этого хотел:" ПЕЙТЕ МОЮ КРОВЬ +."

"Пейте мою кровь, ешьте мою плоть", - разливался соловьем Иисус.
Он уже был в аду, и ад до сих пор в глубоком шоке.
Larry Stylinson
Лучший ответ
Христос говорил это людям, живущим на земле, а не тем душам, кто в аду, души есть и пить не могут
КТО Его туда низвергнет?
Юрий К
Шынар Бекбан Как в Библии написано:" Сказал безумец в сердце своём: - НЕТ БОГА". Вот и Иисус решил что НА НЕГО БОГА НЕТ.
Шынар Бекбан Как Бог дал Пилату власть определить судьбу Иисуса ( распять или отпустить), так и Иисусу дал власть определять наши судьбы в этом мире. И я вижу, и через меня Бог видит, как Иисус РАСПИНАЕТ ЛЮДЕЙ устраивая нам ад в этом мире.
Будет и на Иисуса Бог, как и на Пилата.
Юрий К Вы видите то, что хотите видеть.
Там прикол вот в чем, тело - Земле, душу - Солнцу. Так что да, ритуал жесть еще та, но по сути схема не такая уж и провальная. Повторить участь мало кто решится, планку поставил, а дальше уже как поступать каждый сам решит. Конечно навязывание хриснстианства - это Зло, но как мистическая практика - надо быть гением что бы это придумать.
Зимородок такая хорошая птичка,

и под её ником скрывается такой чудак,

на букву мэ ...
Что ты об этом знаешь? И знать можешь?
Маслова Галина
Да кто он такой, чтобы из-за него ад переделывать?
Как и прочие, будет очищен огнем.
Rufat Talverdiyev
Ересь убогую вы несёте, покайтесь перед Богом за ваши богохульства если хотите Жизни Вечной.

Господь Бог Иисус Христос Саваоф Сын Божий и Бог одновременно!

Всё грешники будут в аду, а все Праведники будут в Царствие Небесном!!!

А пить и есть Плоть и Кровь Христову нужно на Церковном Таинстве Причастии, в Облике Хлеба и Вина это одна из Заповедей Господа Иисуса Христа.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Yodgor Sherzamonov
Шынар Бекбан Помните как Иисус хотел пройти мимо чужой для него Хананеянки, которая надоела своими мольбами о помощи даже его ученикам? Ну не собирается Иисус помогать израненым и ограбленным путникам лежащим при дороге, уподобившись ДОБРОМУ САМАРЯНИНУ. Вы во множесте видите таких, а Иисус за 2000 лет правления прошел мимо миллионов таких ограбленных и избитых до смерти, уподобляясь фарисеям и левитам.
Yodgor Sherzamonov Ну во первых Господь Иисус Христос был Рождён Богом Отцом за долго до того как пришёл на землю. А во вторых Господь никого не бросает, обсолютно никого, просто многие бросают Его.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5. Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
(Послание Иакова 2:5)
Похвально, что вы почитываете древнюю книгу. Но!
Иисус уже был в аду, т. е. в могиле 3 дня.
Там не пили его кровь и не откусывали плоть.
Читайте Библию тщательно. Согласно Библии,
Ад, преисподняя, геенна, и т. д. это могилы, где люди спят смертным сном до дня воскресения и суда.
Шынар Бекбан А после суда ...
Чувак, ты бесноват...
Шынар Бекбан Вы про меня говорите, как когда то говорили евреи про Иисуса.