Первое это спасение собственной души, так называемый путь спасение, или совершение своего спасения.
Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,
(К Филиппийцам 2:12)
И второе это спасение других людей.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:19,20)
Религия, вера
Что по вашему является целью всех трудов и подвигов христианина?
Служение и услужливость. Как же без этого, обслуга, сфера услуг всегда разнообразна и широкопрофильная.
Служение вечное с любовью и есть цель истинной религии :)
Рай.)
Взращивание в себе любви к людям = Царствие Небесного.
Крузак последней модели
это миссионерская деятельность и обращение в христианство (именно своей конфессии) максимальное количество людей...
Как я понимаю цель их жизни любой ценой попасть туда сами не зная куда после смерти при этом доказательств, что это произойдет ровно НОЛЬ.
. Смысл жизни верующего какой? Помолиться, сходить в церковь/мечеть и подержать пост и.... Ммм.... И все! Глупо и скучно!
Трудиться еще придеться много.
А вот подвиги христианину не нужны!
Любовь к Богу и к людям
Цель христианина остаться преданным Богу в любых ситуациях не смотря ни на что...
Освящение имени Бога. (Матфея 6:9)
Горшок на голову как у кириллки
мерс без налогов и бизнес на свечках
Вершина развития всех христиан.
мерс без налогов и бизнес на свечках
Вершина развития всех христиан.