Религия, вера
Почему я причащалась каждую неделю но это не спасло меня от болезней педикулеза чесотки и многих других?
а вы при чащаетесь ради чего?
возможно, болезни полезны для вашей души.
потому что частое причащение для мирян это большой грех . Даже схимники каждую неделю не причащаются
Чтобы стать причастным Христу, нужна вера и посвящение жизни.
Наполовину христиан не бывает.
Давно бомжуете ?
рано утром на рассвете умываются мышата и котята ты один не умывался и грязнулею остался соблюдайте гигиену
Причащаешься к чему? пьёшь кровь своего бога и ешь его мясо, прочитай сначала ту же библию и поймешь, что библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и сатанизма. Мозги уже пора включать...
Во общественном туалете не садись голой попой на унитаз и с бомжами общайся поменьше
Мало причащалась. Наверно рот маленький.
Это вопрос к доктору, котрый такие рецепты выписывает.
Извини конечно, но ты просто дура !!!Вместо того чтобы заняться лечением ты делала всякую безполезную хрень! Умней, пока не поздно, хотя в твоём случае поздно, попробуй тогда в церкви поставить свечки и дать попу 5000 рублей, а лучше 10000,и тогда точно пройдут все болячки )))))))))))
Зато спасло от плоскостопия, глистов и дара ясновидения.
Наталья Таранова
Вы про что
Наталья Таранова
Какого дара ясновидения
Потому что существует не только закон 10 заповедей, но ещё и санитарный закон. Который говорит что нужно заботится о теле, не есть определённых продуктов. Постится ."Не знаете ли, что тела́ ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии."
1 Коринфянам гл 6 стихи 19-20
"Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы."
1 Коринфянам гл 3 стихи 16-17
"³ Не ешь никакой мерзости. ⁴ Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы, ⁵ олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард. ⁶ Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте; ⁷ только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; ⁸ и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
⁹ Из всех животных, которые в воде, ешьте всех, у которых есть перья и чешуя; ¹⁰ а всех тех, у которых нет перьев и чешуи, не ешьте: нечисто это для вас.
¹¹ Всякую птицу чистую ешьте; ¹² но сих не должно вам есть из них: орла, грифа и морского орла, ¹³ и коршуна, и сокола, и кречета с породою их, ¹⁴ и всякого ворона с породою его, ¹⁵ и страуса, и совы, и чайки, и ястреба с породою его, ¹⁶ и филина, и ибиса, и лебедя, ¹⁷ и пеликана, и сипа, и рыболова, ¹⁸ и цапли, и зуя с породою его, и удода, и нетопыря.
¹⁹ Все крылатые пресмыкающиеся нечисты для вас, не ешьте их. ²⁰ Всякую птицу чистую ешьте.
²¹ Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его."
Второзаконие 14:3-21
1 Коринфянам гл 6 стихи 19-20
1 Коринфянам гл 3 стихи 16-17
Второзаконие 14:3-21
Заслужила до прихода к Богу. Ты в детстве была праведной?
Наталья Таранова
Нет не была
Причастие - для чистоты Души. Для чистоты тела - другие "процедуры".)
И не спасет. Им нужны ваши деньги.
Чтобы муж не испортил себе волосы керосином, взяла спрей Паранит. В аптеке заверили, что подейсвует с первого раза. Оказалось, действительно так. На 15 минут наносили, потом он все смыл и я прочесала волосы гребнем из комплекта. В результате, все вши выведены. Даже профилактику не стали делать.