Религия, вера
Верующие вы вот веруете в сына божьего Иисуса Христа, а что вы о не вообще знаете, что он сделал, только
без контекстов, которые вы сами не понимаете, как вы вреите в того, о ком по сути НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ?
забрал на себя грехи наши и этим примирил нас с Богом.
Ну, что? Попался?
Тебя жаба душит?
Завидуешь тому, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ постоянно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
А Ты завидуешь Образу Иисуса Христа, о котором очень много книг написано, сочиняют много песен с Душевной Любовью по отношению к Иисусу Христу, рисуют Картины и Иконы с Изображением Иисуса Христа, создают скульптуры с Изображением Иисуса Христа?
Завидуешь?
Взял бы и помог бы разблокировать Систему.
Папы и Мамы Программисты Разработчики Создатели есть у Роботов Ботов, которые Спутниками в Космосе летают вокруг планеты Земля?
Емеля Дурак на печке ездил?
Знакомая ситуация?
В это современное время Емеля Дурак на кровати лежит и прямо с кровати лёжа выезжает в эфир?
Тебя жаба душит?
Завидуешь?
Емеля Дурак на печке ездил?
Знакомая ситуация?
Ввел понятие: Совести.
Диана Aнкебаева
Маат Маат (ег. mˤ3t, копт. me, mei — «правда») — древнеегипетская богиня истины, справедливости, закона и миропорядка, которая руководит звёздами, временами года, восходами и закатами солнца. В момент создания мира она сотворила порядок из хаоса Исфет. Задолго до Христа
а вы знаетееее...)))
А кто сказал, что для веры необходимо знание? То-то и оно!
Диана Aнкебаева
Верите в авраамического бога? Религия - часть культуры. В данном случае еврейской и её нужно понимать
Иисус, иудейский раввин, проповедовавший иудаизм в синагогах, реформировал иудаизм под нужды эпохи.
Я просто верю, потому что в опасных ситуациях он мне помогал. Да, это прискорбно, что я мало о нём знаю, но он мне помогает
Есть такая тема как эффект присутствия, кому-то это в пользу кому-то во вред, так же и с верой во что угодно. Я например сомневаюсь в 99% верующих что они верят в бога, они импровизируют.
А мне о нем ничего и не надо знать. Мне это для чего? А я так понимаю, вы клоните: "а он убийца?" А что это для вас поменяет?
Считаю, правильным заняться собой, не искать "дураков", на чей счет можно переложить свои обязательства перед Богом и перед самим сабой.