Религия, вера

Сколько цена (на наши деньги) палаток которые делал Апостол Павел?

И.
Ислам ...
В разное время двум разным молодым людям во сне явился дьявол и сказал им, что они скоро получат дар исцеления — пусть они к этому готовятся. И через год, опять-таки во сне, дьявол снова явился им и сказал, что отныне они, получая этот дар исцеления, становятся могущественными людьми и могут властвовать над другими. И, действительно, проснувшись, они почувствовали в себе необычайную силу и удивились, увидев, что своими руками могут исцелять болезни других людей. Но, к счастью, они испугались этого явления, пришли к священнику, рассказали об этом. Священник, побеседовав с ними, узнал, что один из них занимался восточными единоборствами — у-шу, а другой был наркоманом. То есть они открыли ворота души для дьявола. После покаяния, причастия, соборования у молодых людей этот “дар” исчез. То есть демон отступил от них.
"От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги".
Людмила Фирсова
Лучший ответ
Ольга Очинская Почти что сюжет компьютерной игры "Devil May Cry".
Хватало на хлеб и воду, на масло уже денег не оставалось
30 биткоинов
Оксана Кулага
в пределах разумного
Он два вида делал: для людей и для Бога.
Первые уже не купишь, а вторые - денег не хватит.
Балкия Солтанбекова "Грех" - означает "мимо цели".
Все видимое и невидимое с человеком в центре творения было создано Им для определенной цели. Если Что-либо из сотворенного не соответствует цели Создавшего все - это грех, т. е. мимо цели.
Ремесло изготовления палаток, которому Павел научился ещё в юности было тяжелым. Заработок едва хватал на питание и кров, но он был доволен, потому что каждый день, когда его мирская работа была законченна, он оставлял свои инструменты и проповедовал благую весть (Филиппийцам 4:11, 12).