Религия, вера

Неужели вас создали ваши родители?

Каждый создатель может повторить свое творение. Если вас создали родители, значит они способны создать вас еще раз? А почему тогда женщины даже не знают, кого они создают - мальчика или девочку?
Человек создается не в утробе, как человек. Начинают создание, после выхода в свет - родители. А уж дальше - все кому не лень. Но в итоге родители дают толчек, а Человек создает себя сам. На основе свободного выбора.
Эльмира Хуснутдинова
Лучший ответ
Сергей Малов вы сами себя создавали?
Не "создали", а "родили". Учите язык-с.
Остальное Игорь Быков сказал.
Сергей Малов Игорь быков не ответил на мой вопрос. Может вы ответите?
родители не создают, а корректируют то что создал Бог.
Егор Бирёв
В моей семье считают, то меня подкинули.
Спасает внешнее сходство)
*************
Нет. Они пользуются уже готовыми структурами жизни. Анатропогенезис дан в источнике. Можем дать. Это сложно.
Серж Бобачев
Медецина приближается к тому, что пол ребенка можно будет планировать и изменять.
А так клонирование.
зачем отданному в лексиконе такое слово?
(род и те-ли)
вне смысла для мира субъективно реального!
во первых: "Каждый создатель может повторить свое творение" - вот этом ошибка, . во-вторых: детей делать - не из пластилина лепить, это сложнее, .
в-третьих: никакой господь тоже не может повторить свои, далеко не совершенные, творения,,
Родители не создают, а зачинают, а кто родится-зависит от набора хромосом и генетическую предрасположенность, от влияния планет, от преобладания женской или мужской силы во время зачатия и еще от многих факторов.
Всевышний Аллах Творец, кого нам даст тот и будет, много есть случаев среди моих братьев по вере когда УЗИ им говорит одно а по воле Аллаха на свет появляется другой ))), все сила и мощь только у Создателя все миров.
Саня Ткаченко
Nicolai Birliba Устати, об УЗИ. Новешие исследование генетиков: УЗИ разрушает ДНК...
http://video.mail.ru/mail/chehov.5555/1062/1143.html
Посмотрите это видео и передайте всем своим близким, особенно женщинам ожидающим ребенка...
Если всех создал "создатель",хочется спросить: "Почему так много брака среди созданий? "
Создатель может ошибаться?
Сергей Малов какие например