Религия, вера

Если ваши родители Вам скажут не верьте мессии,не идите за ним он Вас не спасёт..Послушаетесь родителей?

Или оставите родителей здесь а сами на небеса?Ну типа в рай из раи
их новый мессия абрамович мля ..эти клоуны их любят не родителей а жизнь свою поганую предадут всех
Дулат Ерикович
Лучший ответ
Каждый сам решает куда он после смерти попадёт. Это раз.

Родителей я отродях не слушалась и ни разу не пожалела. Это два.
Даже в библии написано, типа убей мать и отца своего. В том смысле, что оторвись, не верь, живи своим умом.
Еслиб я слушалась родителей, то никогда не ушла бы дальше.
Вадим Минченко
мне мама всю жизнь говорила-на бокс не ходи-не вырастешь, в спорт хал не ходи-зашибут. кем бы я был, еслиб слушал? уважать обязан, поддерживать обязан, но авторитетов выбирать свободен сам.
Aliya Kanatova
На небеса
Валерия Миканба Неверующего с радостью предам)
буду родителей почитать, чтобы заповедь не нарушать.
Катерина Смирнова Да Лакшми,нас тут мало останется...ну ничо в прошлый раз не больше было
Откуда у этих овощей родители? Семена они и названия можно часто менять
Поверю, но проверю, ведь как я смогу это постичь самому не испробовав этого ?
Катерина Смирнова выстрели в мессию
Гои должны верить Богу Нашему и следовать за ним, куда он скажет.. . Красивая еврейская девственница уже давала одного Мессию, а скоро придёт Мошиах
Максат Пирджанов Ага абрамович купит ещё раз русь
Какому мессии? Если Иисусу, который в Библии, то верить буду Ему. А если лжемессии, который должен в мир придти прежде, то родителям)))
Катерина Смирнова пробу будешь брать на зуб или как?
Максат Пирджанов Лже клоун к вам придёт..придурки всё кого то ждут
прикольный вопрос!)))... это как Иисус говорил"И главные враги на пути к Истине, будут домашние твои"...или как то так))) Да в принципе родители то дали тебе лишь тело да набор программ... и отношение они к тебе имеют лишь кармическое)... а про аватаров... да много их и все приводят к одному и тому же-к Богу, они просто дают шанс не попасть сюда опять))) а к Богу то попадешь по любому)))) даже не сомневайся!!! данная жизнь просто как экзамен, сдашь-пойдешь на класс выше, не сдашь-либо останешся на второй год, либо вообще ниже опустишься (смотря как накармавал)... и самое то забавное что ответы на экзамен уже давно есть, но мало кто придает им значение))))
это и я сам скажу.... не создай себе кумира.. . я САМ ТВОРЕЦ...