Религия, вера

А Ваши родители исполняют волю Отца Вашего Небесного?

почему не исполняла?
Гузелька Камалова
Лучший ответ
Людмила Грусть учеников Своих Он считал за мать, сестёр, братьёв... а мать за мать не считал.
неужели не понятно?
Если бы ты внимательно читал Евангелие, то вспомнил к данному контексту другую, сказанную фразу: "Нет пророка в отечестве своём", как собственно и в семье. Иисус проповедовал народу, а его мать пришла с стала говорить, чтобы его с крыши сняли потому, что у него крыша поехала. Чего баба только не обосрёт, начиная с непорочного зачатия.
Валерий ...
они её уже исполнили-получился вроде нормольный)))
Евгений 4444444
Здесь нужно разуметь.. есть заповеди, 1)возлюби Бога всем сердцем, всей душой... " и 5я Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. ..Если родители яростные противники Бога или чинят препятствие в вере.. то нужно внутренние разделение, идти ли на поводу род. прихоти (по другому, это противление не назовешь" родители бояться неизвестного. мало ли что, вдруг секта какя.. но если человек меняется в лучшую сторону, не злиться и не осуждает и т. д.. то родителям и ближнем это не понятно.. раньше было всё ясно0сын оболтус, можно и пожалеть, можно и поругать.. а сейчас"Как-то не понятно"..надо же и самим как-то меняться, но лучше другому не дать.. вот говоря о близких и вере, Иисус давал понимание, что вера и любовь к Богу, это прежде всего.. но если родители зависят от детей и не дают согласие (например) уйти своему чаду в монастырь, то и в монастыре, это чадо не примут.. надо же Любить ближнего, это уже не их прихоть.. а необходимость и забота.. а забота о ближнем, самый короткий путь к Богу
Cisana Bechvaia
Вот только родителей не надо трогать. ОК?
Людмила Грусть чёйто вдруг?