Религия, вера

"Разве вы не знаете, что неправедные не наследуют Божьего Царства? Смотрите, чтобы вам не обмануться. Никакие +

Безнравственные люди, никакие идолопоклонники, развратники, гомосексуалисты и извращенцы,
воры, корыстолюбцы или пьяницы, клеветники, сквернословы
или вымогатели Царства Божьего не наследуют"?
(1-е Коринфянам 6:9,10 RSZ)
Оксана Ушенко
Деградация "христиан" на лицо. Круче только в переводе у Кузнецовой:
__________________
*Неужели вы не знаете, что люди порочные не получат наследия в Царстве Бога? Не обманывайте себя! Развратники, идолопоклонники, неверные мужья и жены, извращенцы, педерасты,
воры, стяжатели, пьяницы, клеветники, мошенники - никому из них не получить наследия в Царстве Бога!
_ 7
Лучший ответ
Вы же видите, что в мире все большую власть захватывают извращенцы, они уже гнобят натуралов. Если бы Бог захотел, он бы их остановил, раз не останавливает, значит, ему это выгодно.
Оксана Ушенко "Так ты будешь ходить по пути добрых
и хранить стези праведников,
ведь праведные будут жить на земле,
и непорочные останутся на ней;
а нечестивые будут истреблены с земли,
и неверные будут искоренены"

Притчи 2:20-22
Читайте Евангелие, там всё сказано. И не забывайте, что первым в Царство Божие попал не праведник, а разбойник. А ещё Иисус прощал проституток.
Firdavs Jumaev
Закон один и тот же и времена одни и те же..
Лонг лонг стори о воле бога, и никто ее неспобен избежать
мож оно им не особо нужно?
ведь в Писаниях оно совсем не привлекательно
жранье да чувства с отношениями
Времена всегда одни и теже . И закон один и тот же. Только люди стали более развращённые и движутся к состоянию разврата Садома и Гаморы и участь будет токая же.
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. "
1 Коринфянам гл 6 стихи 9-10
Главное, что они не модные в глазах Бога!
Если им быть в аду то кто же пойдёт в рай (омар хайям)