Безнравственные люди, никакие идолопоклонники, развратники, гомосексуалисты и извращенцы,
воры, корыстолюбцы или пьяницы, клеветники, сквернословы
или вымогатели Царства Божьего не наследуют"?
(1-е Коринфянам 6:9,10 RSZ)
Религия, вера
"Разве вы не знаете, что неправедные не наследуют Божьего Царства? Смотрите, чтобы вам не обмануться. Никакие +
Деградация "христиан" на лицо. Круче только в переводе у Кузнецовой:
__________________
*Неужели вы не знаете, что люди порочные не получат наследия в Царстве Бога? Не обманывайте себя! Развратники, идолопоклонники, неверные мужья и жены, извращенцы, педерасты,
воры, стяжатели, пьяницы, клеветники, мошенники - никому из них не получить наследия в Царстве Бога!
__________________
Вы же видите, что в мире все большую власть захватывают извращенцы, они уже гнобят натуралов. Если бы Бог захотел, он бы их остановил, раз не останавливает, значит, ему это выгодно.
Читайте Евангелие, там всё сказано. И не забывайте, что первым в Царство Божие попал не праведник, а разбойник. А ещё Иисус прощал проституток.
Закон один и тот же и времена одни и те же..
Лонг лонг стори о воле бога, и никто ее неспобен избежать
мож оно им не особо нужно?
ведь в Писаниях оно совсем не привлекательно
жранье да чувства с отношениями
Времена всегда одни и теже . И закон один и тот же. Только люди стали более развращённые и движутся к состоянию разврата Садома и Гаморы и участь будет токая же.
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. "
1 Коринфянам гл 6 стихи 9-10
Главное, что они не модные в глазах Бога!
.
Если им быть в аду то кто же пойдёт в рай (омар хайям)