Религия, вера

Как можно жертвовать миллиарды долларов на воду детям в африке, в то время как у земли нет системы планетарной обороны?

Что будем делать, товарищи верующие, в случае нападения инопланетян (Или как сказал патриарх Кирилл бесов) как в фильме "День независимости", усердно молиться?
Славик Рой
Из них выйдут отличные воины для борьбы с мерзкими пришельцами. Или же пища для новых хозяев. СЛАВА ГАЛАКТАЗАРУ!
Вова Колобов
Лучший ответ
срочно этим займись. планетарной обороной, в смысле.
так что, пусть дети в Африке дохнут, пока ты с бесами воевать будешь?
Ришат Смагулов
Давайте станки печатные запустим! )) что бы всем и сразу хватило!!!
Даже пришельцам корабли деньгами набьём, что бы УМАТЫВАЛИ отсюда!!! )))
Алина Карпусь
Сторонники учения о реинкарнации утверждают, что Закон Перевоплощения присутствовал и в учении Христа, передавшего знание о нем своим ученикам. Так, в Евангелии от Матфея, 17:10-13, где ученики спрашивают Иисуса о пришествии Илии прежде него, он указывает им на Иоанна Крестителя как на воплощение Илии. Примеры, подобные этому, можно в изобилии найти во многих местах священных писаний.

Поэтому Закон Перевоплощения, первоначально имманентно присущий Святому Писанию, – говорят они, – был изъят из него пятым Вселенским Собором, который признал реинкарнацию ложным учением, чем был нанесен окончательный удар по сокровенному знанию. Утеря божественного знания привела к замене Духа Христова Учения обрядностью и формализмом, что послужило причиной нетерпимости к другим религиям, и закончилось крестовыми походами, инквизицией, кострами, пытками...
Небеспокойся -Всевышний Аллах об этом позаботился-

Охранным сводом сотворили Мы небо, крышей для всего,
Но отвращаются упрямцы от мудрых знамений его.

Создатель — Тот Единый, Вечный, Кто создал ночи, создал дни.
Он и луну вознес, и солнце — по своду плавают они.

Мы до тебя бессмертной жизни не даровали никому.
Неужто жить неверным вечно, когда ты в гроба сникнешь тьму?

Кончина всем без исключенья людским назначена сынам.
Добром и злом вас проверяем, когда-то вы вернетесь к Нам.

Творят неверные насмешку, тебя завидя — от врагов
Ты слышишь: «Сей ли поминает над вами поднятых богов?»

Грешат неверные, о Боге упоминанье отстраня.
Спешить — в природе человека. Не торопите же Меня,

Я покажу вам знаки Божьи! Посланцам слышен рев молвы:
«Когда свершится Обещанье, коль говорите правду вы?»

О если б миг узнать неверным — они узнать его хотят! —
Когда от лиц своих и тела они огня не отвратят!

Когда им помощи не будет! Придет внезапно и смутит
Ужасный Час, и наказанья никто от них не отвратит.

..
-Коран
Дамир Башухин
Планетарная оборона давно включена. Все планеты и вся вселенная защищены. Только не так как вы думаете. Бесы и дьявол заперты на этой планете . Мы в карантине. Не кто не придёт сюда кроме Божьих ангелов трудящимися на спасением человечества и не кто кроме этих же ангелов её не покинет. Пока болезни под названием грех не будет положен конец всё будет изолировано. Изоляция произошла после того как диавол поднял руку на Сына Божьего на галгофском кресте. И ему не чего стало делать на небе. Так что поите спокойно детей в Африке и не ломайте голову над тем, что Бог давно уже сделал.
"Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; "
Матфея гл 10 стих 18.
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."
Откровение гл 12 стихи 7-9
https://www.youtube.com/watch?v=p-dAddqq4l4 Вселенский Конфликт - Происхождение Зла
https://www.youtube.com/watch?v=nnpOe07q33s&t=995s Заключительные события