Религия, вера
Вчера я поставил свечку, пожертвовал храму, помолился и попросил бога всего лишь миллиард долларов. И что? Где мои бабки ?
подавайте в суд на провайдера))
Молись чаще и получишь сразу, как только будешь единственным, кто их попросил в данный момент. :)
Не путайте Бога с джинном из лампы Алладина.
НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ! И не потеряешь того, что имеешь.
Там же, где и Бог.. . :)
Ну так не тому богу свечку ставили :о)
"Ты сам ничтожество, и желания твои ничтожны" это цитата из мультика Чип и Дейл спешат на помощь.
Твои все бабки добросовестно ждут тебя на паперти возле храма и ручку протянули, ждут тебя с миллионом, который ты должон им выдать.... Так что, Господь не обманул. )))
Для Бога твой миллиард, что копейка, тысяча лет, что секунда.. . Подожди пару минут!
Подождать надо. . .не всё так реактивно. . .один момент.. .
ЗЫ: один момент по божьим меркам - это лет так миллиард )))
Надо подождать, Вы же не один такой. Вас поставили в очередь. Как тока - так сразу
Забыл труп поцеловать и лбом об пол постучать.
что бы получить миллиард, нужно поставить 5 миллиардов свечек и всего то
У Него денег нет. Если знаешь зачем тебе деньги, то и проси. А там посмотришь. Что в твоей голове от Бога а что от нечистого
Наверное, не тому храму пожертвовал или мало. Попробуйте всем остальным, тогда достучитесь.
А теперь иди и заработай их. "Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся. "(Ефесянам4:28).
Просите Бога о лучшей ума