Религия, вера

Что бы вы выбрали: миллиард долларов или возможность на денек оказаться в будущем (скажем, через 1000 лет)?

Второе.
Я бы записал результаты всех прошедших спортивных состязаний и по возвращении назад выиграл бы на тотализаторе гораздо больше =))
Viktor Lebedev
Лучший ответ
Айя Джумабекова Отличная идея! :)))
М Штанчаев А если через тысячу лет уже не будет человечества? Тогда вы проиграли, мистер!
Как говорят на "Поле чудес" : "Я выбираю деньги".
Но не потому что не интересно. За денёк через 1000 лет не адаптируешься и ни черта не поймёшь.
Каждый сам делает своё будущее ...
бабло
а да возможности 1000-у летнего прыжка
у человека
черта его смерти
Возможность оказаться в будущем, и глянуть, как там - чего изобрели и вообще интересно, а деньги всегда можно заработать.

Р. С. Денек мало, хотя б пару лет по-изучать))
Миллард долларов, а остальное, даже будущее можно тупо купить
Алексей Бодров
Я бы взял деньги, но если б стоял выбор на денёк и 100 000р, то выбрал бы будущее.
настоящее и есть форма жизни....
Неделю, если можно! А месяц еще лучше. А потом делать 30 000 000 000, используя полученные там знания :)
деньги, ходи потом на свою фабрику всю жизнь голодранцем и радуйся что ты видел будущее
Ни то ни другое.
За такие деньги в жару (ходод) на помойку? Нее...
Деньги
Миллиард долларов, а то вдруг мне не понравится моё будущее
Владимир Ли
Знание будущего мне ничего хорошего не даст, выбираю деньги.
да мне бы и миллиона хватило...
Деньги.
Миллиард долларов. Будущее - это будущее, а живу я в настоящем.
Деньги вещь материальная а мир через 1000 лет возможно не будет существовать.