Религия, вера
Каким ты видишь будущее, скажем...через 20 лет ?
Мои дети будут отдавать мне на выходные моих внуков, и я опять не смогу нормально выспаться.
Я не вижу себя через 20 лет
Кругом развалины.. И кучка оборванцев плетется среди них. .
время от времени они клянут и начинают драться промеж собой из за того кто первый запретил вырыть бункер перед концом света и запастись жратвой вместо того, чтоб молиться о том, чтобы бог спас праведников!!
Указатели на дорогах продублированные китайскими иероглифами
прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко....
Ой- ну это уже без меня....)) ) но хочу чтоб вы в нем были счастливы ...
Дарина Гилева
)))))))))))только не нужно читать китайские сказки на ночь...
таки, Слава, от сего вопроса не один от смеха поперхнулся, -это я сейчас вижу, таки так
Наталья Васильева
Доброе утро! Да я решил, временно, сменить стиль. )
я не доживу
Лучше чем сейчас. Наука и труд помогли решить ряд проблем, другие ещё остаются и новые появились - но это и хорошо с вызовами жизнь интереснее.
Утопия: правовое общество, экологический фон в норме, вокруг чистота и доброта, все друг другу помогают, нет ни болезней, ни воин. Ах, да я -бабушка троих внуков (пущай невестка отдувается) , у меня большой красивый дом за городом, любящий, замечательный супруг (седой ворчливый дедок) , я начальник местного овд (и хрен кто взятку возьмёт - тётя Алёна не разрешает!) . Ну можно немножко помечтать?
Наталья Васильева
Тётя Алёна хочется чтобы так и было у вас, ибо добром веет от этой красивой мечты. )
Я через 30 лет предсказал бессмертие.. . Изобретут моего клона, я передам ему свои качества, он будет вечной комп. программой и в ответах никто этого не заметит! Да! Мысль материальна! З0 лет назад мы в кружке астрономии придумали робот-пылесос.. . Вчера увидел его в продаже!
Хочешь рассмешить Бога--расскажи ему о своих планах на будущее.
Максимально предопределённая жизнь. Только физическое тело ещё сможет искать свободу через болезни. Ум же максимально будет ввергнут в тьму рассудка.
Не вижу но надеюсь на новый мир
войны, землетрясения и т. п. Господь приоткрывает дверь