Есть ли награда в земной жизни для людей, которые не были самыми плохими, но по неверию попадут в ад? Если да - где моя доля? Мне не сладко живется.
Не надо писать чушь типа я это делал за награду поэтому мне дуля. Я тогда это делал из чувства надобности, сострадания, и долга. Я в том числе хотел порадовать Бога. Я отрекся от Христа не по причине того, что он не дал мне хорошей жизни на земле, а по другой.
Религия, вера
20 тет был пастором. Старался следовать во всем тому, что учит Новый Завет. Сейчас иду в Ад осознанно. Вопрос:
Ух ты.. 20 лет пастором... круто
Ньи история на ночь, вам не надоело?
твоя доля есть твой выбор
Вы уже получили свою долю
Alla Maslova
За 20 лет труда - жизнь в общаге, в нищете, девственником, больным и никому не нужным? Такие расценки?
Бог единый для всех религий на планете Земля .Не важно в какой религии был, важно, что нёс людям. Ад проходят, все, кто воплощался на планете, это всего лишь очищение от негативных энергий. Еще есть время очиститься самому.
Выпадает проповедовать в новом месте. Так Сансара и научит уму разуму. ;-))
Ад не бесконечен. Рано или поздно ты вернёшься Домой, где тебя Любят и ждут Верил ошибочно - это зачтётся. Упивался властью - из переплавки вернёшься зародышем
Кажется это уже было. Дежавю мучает?
Ну и что за новые критерии оценок пошли? Бог что таких вот среднячков обещал в рай ввести, потому что он мужик нормальный и я точно знаю?
Я лично мюпомню упрёк- если бы вы были холодны или горячи. Но так как вы не холодны и не горячи ...
Походу пастыри протестантские или какие там, уж и не разберёшь толком но суть что Библию понимают как хотят похоже.
Впрочем не уверен что вам нужны комментарии именно по вопросусаорее всего тут другие цели, если это можно конечно назвать целями.
Веришь-не веришь, а попадёшь на суд, и не тебе решать: хочу в ад. ТЫ ПРОСТО УСТАЛ. Такое бывает у священиков, если они не научились полностью очищать себя от принятых грехов исповедей, и вины в этом нет. Знаю это со слов православного владыки.
Мало ли скажут люди. Надо пройти этот путь.
Главное, что ты не "теплый".
Ну это ошибок где-то было полно, слишком увлеклись, отсюда вам пастором лучше не быть, так Бог решил, а в ад или не ад, все на Суде решается, сравнивается, христианство как бы должны знать, хотя все намного сложней.
как можно " идти в ад" ? где он?