Религия, вера

Давайте выберем меня на пост бога? Я смогу сделать мир лучше. ну, если мне соответствующие возможности дать. Исцелю сразу

Всех больных, создам тюрьмы и посажу туда всех желающих причинять боль и страдания другим людям. Дам всем пищу.
А почему не Захарова? Не доверяете?
Наталья Задорожная
Лучший ответ
Света Бабайкина Можем Вас. Захарова побаиваюсь. Думаю будет второй Иегова.
Alsu *** он пруфы не дает))
Можно, давай, с чего начнешь только?
Саркыт
Света Бабайкина описал выше.
Давай.
Борис Королев
ты так же заковыряешься, как "Брюс всемогущий" из одноименного фильма. Кстати, хороший фильм.
Света Бабайкина ничего подобного
Аркадий Никифоров Реальность!? ты хочешь сказать, что уже побывал на месте Бога? Когда?
пост это обязанности а не возможности.. кроме того что то я сомневаюсь что у Вас есть щупальца на лице.. так что до Великого К'тулху вы не дотягиваете)
Ты думаешь, что ты хоть кого-нибудь осчастливишь? :):):)
Посмотри фильм "Брюс всемогущий" там как раз про такого как ты
Андрей Сим
да ты сразу с первыми тезисами стратил.... не тянешь на решалу....; -)
Никакой ОДИН И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ БОГОМ!!!
БОГ-ЭТО ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ОН ЕДИН И НЕ ДЕЛИМ
ПОТОМУ НАСТОЯЩИМ ЖИВЫМ И РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ БОГОМ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

ИБО БОГ В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ НОВЫМИ И КАЧЕСТВАМИ И СВОЙСТВАМИ НЕ ДОСТУПНЫМИ ДЛЯ ОДНОГО И ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЕССМЕРТИЕ К КОТОРОМУ СТРЕМИТСЯ КАЖДЫЙ
ЧЕЛОВЕК
ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗУМ
ЭТО ОГРОМНОЕ МОГУЩЕСТВО И ОГРОМНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
КОТОРЫЕ СТАНУТ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОГДА ОНО СТАНЕТ ЕДИНЫМ В СВОЕЙ ВЕРЕ В САМИХ СЕБЯ ЛЮДЕЙ И В СВОЁ ЕДИНСТВО ДРУГ С ДРУГОМ В СВОЁМ ОБЩЕМ БУДУЩЕМ!!!
ИБО ВЕРА ЭТО ВСЕГДА ЗАБОТА О СВОЁМ БУДУЩЕМ И ЕГО СОЗНАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ!!
Каф- 13
Валяй! ) Наделяю тебя всеми полномочиями бога. Делай мир лучше. Но не жалуйся.. ты ж теперь бог )
Света Бабайкина Спасибо. Не буду.