Религия, вера
Почему нам не светит попасть рай? Или светит?
не мы создавали, не нам решать
светит, тому кто хочет, чтоб светило.
а Вы-бы пустили жить в свой уютный и чистый дом грязного и вонючего подлеца ?
Вот тото-же.
Потому что мы не зеленые котики)
Кому как.
В "рай" не попадают толпами или странами.
Потому что не все могут быть здоровыми и богатыми
Отец не пожалел Своего Сына, а Иисус не пожалел своей жизни, чтобы мы могли попасть в рай. Так что конечно же светит, а попадем ли, зависит от нас.
Рай как солнце зимой-светит, но не греет. Котельная в другом месте.
Уже то, что Вы задумались, светит или нет, это значит, что у Вас есть какая-то надежда. В рай могут попасть не самые умные, не самые талантливые, не самые красивые. Это качества от Бога и неизвестно КАК Вы ими пользовались. Бог определит, как, на что и с каким сердцем вы пользовались собой, своей личностью в этой жизни, чтобы дать вечную.
Пора принимать таблетки от мнительности.
Светит попасть в рай только подданым Царства Небесного и тем кто расположен к вечной жизни..
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»
( Иоанна 3:16)
Если будешь объедаться точно не светит.
"Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы."
1 Коринфянам гл 3 стихи 16-17
Чтобы в него попасть надо сначала его построить
Потому что рая не существует.
а вы предпринимаете попытки узнать, как туда попасть?