Религия, вера

Почему атеистам не светит попасть в рай?

потому что Господь так сказал
Сергей Казакевич
Лучший ответ
Потому что он им нахрен не упирался.
***zhanel*** ***zhanel***
Сергей Михайлов А что им упирается?
христианский рай не светит никому потому что он не существует
потому что он существует только в вашем воображении.

попасть в ваше воображение - перспективка не веселая.
Неверующий уже осужден.
Ошибаетесь.
Сергей М
Zhado_O...xd*))) ...sydykova... ну и фантезэйшэн
Сергей Михайлов Мечтать не вредно. Девки??? Вот глупцы, для этого на земле время отведено. В реальном раю на порядки сильнее развлечение.
Некоторые атеисты попадут в рай. Но это рай других людей, и не факт, что им там понравится. Но их не спросят.
Не бойся.
В рай мы не попадем оба.
Я - потому что грешен, а ты - потому что рая нет.
Потому что его нет.
Сергей Михайлов Почему вы так думаете?
А вам там понравится?
Потому что рая не существует, докажи что он существует, равно как и бог - атеисты исчезнут.
Сергей Михайлов В том и смысл, что бога и рай в том числе возможно только понять, никто не докажет. Вселенную ведь не лошары создали, а то ишь ты какой хитрый, докажи тебе сначала, а потом ты уже решишь как быть. Хер там.
Рай - место, где присутствует Бог, а атеисты Бога не признают. Раз для них Бога нет, значит и рая нет.
Ольга Логунова
Ну, смотря из чего попадать и у кого какие навыки стрельбы.
потому что рая не существует
Верующим тоже не всем светит
Н*
Никита ***
Сергей Михайлов Почему вы так думаете?
а зачем рай тому кому он не нужен.
Евреи не пустят. За неуплату.
а почему им не светит - светит как и всем (ибо не верующих нет ) -(но Рай у каждого свой )
Gaziz *
Сергей Михайлов Да нет и рай и ад у всех вычисляемый, не зависимо от желания.
Пост не соблюдали. Я, конечно, не думаю, что моя диета будет предметом разбирательств в судный день. Но чего это я...
Точка зрения на попадание в рай зависит только от религиозных догматов по поводу рая. С точки зрения иудаизма, например, атеисты попадут в рай (если не совершали грехов), а все верующие, кроме иудеев - нет.
а как если он не знает к кому он попадет.
Дайнеко Ксюша
По той же причине, почему в рай не попадут и верующие.
Ольга Яловая
Сергей Михайлов Верующие это кто?
все верующие попадают в ад, потому что они стремятся туда не попасть, в рай попадают лишь те кто творит добро от чистого сердца, атеисты же попадают туда потому что лишены веры и забывают о человечности.
Сергей Михайлов Атеисты не творят добро.