Религия, вера
Вам Земля кажется Раем или Адом и почему?
Это зависит от того, каков жизненный путь данного человека: если на его жизненном пути одни преграды и неприятности то Земля ему покажется Адом. Если в его жизни все хорошо складывается и исполняется именно так как он хочет то Земля ему покажется Раем.
Земля пока не рай, но жить соблюдая нормы морали можно.
Саша Гангур
А если человек соблюдает нормы морали, а на него нападает маньяк, то для этого человека Земля тоже рай?
Саша Гангур
Теперь ясно.
Саша Гангур
Спасибо.
И раем, и адом, потому что сегодня на ней творятся вещи, которые происходят исключительно в аду, но силы ада проникли сюда, нам надо их прогнать обратно и построить рай.
ещё чуть-чуть и прямо в рай, и жизнь удалась
и то и другое, и можно без хлеба.))
средней планетой между раем и адом...
земля землёй. Предверием и ада и рая.
Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
бывает раем, бывает адом, в зависимости от обстоятельств
Здесь присутствуют, как райские, так и адские условия жизни - контрастная планета, зато духовно прогрессировать здесь легче, чем где бы то ни было! Эта планета называется Мритью. -лока - планета смерти - ибо жизнь здесь весьма коротка по сравнению с другими планетами, даже с планетами нашего земного типа... В раю... не до Бога - слишком много удовольствий и некогда задуматься о вечном, ибо жизнь почти как вечная (1 сутки у нас - у них 1 год) и длиться это удовольствие несколько десятков тысяч лет (в зависимости от накопленного запаса благочестия)... В аду же - не до чего дела нет, ибо страдания бесконечные не дают о чём-то вообще задуматься... Так что для пробуждения от сна материализма, Земля - место что надо!
Земля- рай, адом ее делают сами люди
Земля кажется планетой Земля...
Земля это и ад и рай. Рай - это наша приРОДа !!!Нет ничего краше её это совершенство мироздания !!!Ад - это общество человеков, то что они тварят и вытваряют !!!