Религия, вера
Планета Земля, это рай или ад?
Для кого как...
Сейчас уже можно сказать, что Земля - это Ад с элементами Рая) Ад в болезнях, в катастрофах, в насилиях и преступлении, в тотальном загрязнении природы, но тем не менее, нельзя не замечать окружающей нас красоты, красоты природы, лесов, цветов, гор, красоты неба, радуги, красоты животного мира, наконец, красоты людей, не только внешней, но и внутренней (это доброта, милосердие, ведь есть еще такие личности, которые, буквально с первого общения подкупают своей чистотой) - это и есть элементы Рая. Добро и зло всегда рядом сосуществуют.
ни то ни другое
это чистилище)
посередине
Зависит даже не от места пребывания. а от вашего кошелька.
Один из кругов ада
Это колыбель....
ад, но тело помогает нам.
это планета Земля
это планета в солнечной системе в галактике "Млечный путь"
Это космическая самоорганизующаяся энергетическая система. Чтоб было понятнее: Огромный квант энергии.
Ка вы её воспринимаете тем она для вас и будет.
Полагаю примерно вот так:

Рай и Ад это не место, а состояние человека. Надо хоть иногда мозгами шевелить.
Женя Новиков
По тебе и виДНО.., что нечем шевелить!;)))))
Ад в райских декорациях
Земля, это планета, которой не повезло.
Это планета на которой кто то живёт считая жизнь в Раю, а кто то в аду ,
у каждого свой ад и свой рай! В каждой голове и глазах своя реальность! и время жизни у каждого свое!
Земля, это единственно пригодная для жизни человека, планета Солнечной системы. Рай это или ад, не важно. Живёшь!? Научись радоваться.
Изначально Бог сотворил рай на Земле. Человек превращает в ад.
То, что Бог создал, - это рай, то что человек дополнил - это ад.
Не то и не другое.
Смотря как ты родился - правильно или неправильно.