Религия, вера

Планета Земля, это рай или ад?

Для кого как...
Уася Вялый
Лучший ответ
Сейчас уже можно сказать, что Земля - это Ад с элементами Рая) Ад в болезнях, в катастрофах, в насилиях и преступлении, в тотальном загрязнении природы, но тем не менее, нельзя не замечать окружающей нас красоты, красоты природы, лесов, цветов, гор, красоты неба, радуги, красоты животного мира, наконец, красоты людей, не только внешней, но и внутренней (это доброта, милосердие, ведь есть еще такие личности, которые, буквально с первого общения подкупают своей чистотой) - это и есть элементы Рая. Добро и зло всегда рядом сосуществуют.
ни то ни другое
это чистилище)
С.
Святослав ...
посередине
Зависит даже не от места пребывания. а от вашего кошелька.
Kristina Lebedeva
Один из кругов ада
Это колыбель....
Сергей Малыгин
ад, но тело помогает нам.
это планета Земля
Ilhom Ishmatov
это планета в солнечной системе в галактике "Млечный путь"
Это космическая самоорганизующаяся энергетическая система. Чтоб было понятнее: Огромный квант энергии.
Ка вы её воспринимаете тем она для вас и будет.
Поля Кег
Полагаю примерно вот так:
Елена Бузунова
Рай и Ад это не место, а состояние человека. Надо хоть иногда мозгами шевелить.
Женя Новиков По тебе и виДНО.., что нечем шевелить!;)))))
Ад в райских декорациях
Земля, это планета, которой не повезло.
Инна Даник
Это планета на которой кто то живёт считая жизнь в Раю, а кто то в аду ,
Archer .
у каждого свой ад и свой рай! В каждой голове и глазах своя реальность! и время жизни у каждого свое!
Земля, это единственно пригодная для жизни человека, планета Солнечной системы. Рай это или ад, не важно. Живёшь!? Научись радоваться.
Леха Критина
Изначально Бог сотворил рай на Земле. Человек превращает в ад.
То, что Бог создал, - это рай, то что человек дополнил - это ад.
B:
Brunetka :)
Не то и не другое.
Смотря как ты родился - правильно или неправильно.