Религия, вера
Что делать если не хватает сил изменить свою жизнь!?
Я составил новый план действий, я точно знаю чего я хочу, знаю что нужно для этого делать, всё расписал, всё продумал! НО у меня просто НЕТ СИЛ, для осуществления этого плана!!! Проблема в том что я не раз пытался менять свою жизнь, но долго так держатся (следовать плану), у меня не получается ((( Я держусь в новом русле 2-4 дня а потом срываюсь и всё снова встаёт на свои места. Каждый день одно и тоже, я не могу выбраться из этого АДА!!!! Где взять силы, чтобы изменить свою жизнь? Возможно ли это, или лучше убить себя!?
Не сдаваться !!!
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, побоями, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Марал Турар
Им плевать
....силы дает Бог. У нас нет сил.
Поэтому нужно обрести поддержку Бога. Конфессия не важна.
Поддержка приходит из общения с искренними верующими в живую,
и через молитву Богу с просьбой дать сил и разума. А затем изучаем писания и ищем как там описано решать нашу проблему. Там все есть. Не в одном писании, так в другом.
Но если мы вообще ничего не делаем и ни с кем не общаемся из тех,
кто знает как решать эту проблему - то откуда силы и откуда перемены?
Один - в поле не воин.
вопрос цены ...есть бабки укажу хгде есть то что нужно тибе человек
Это просто лень.
Марал Турар
вау, вы мне глаза открыли
Марал Турар
Я ж пишу что хочу, уже и попыток было много, но не получается просто. Именно не получается, понимаете или нет?
Каждому по мозгам его награда. Хоть и не приятно услышать признайся тавда себе, что мозги твои не айс! Учить мозги надо, а для этого искать учителя в то же время не каждым мозгам и поможет даже учитель. Если нечем шевелить будет (нет ума и денег) такова будет твоя судьба. НЕ Ты один в этом мире. ПО этому уже как тысячелетия 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо и только 80% всегда не хватает денег, есть нищие! Открой свои зеньки. Потом лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике. Думай Ваня думай! Последнее дело сдохнуть!

Убить себя?? Весьма странная концовка вопроса.
С таким подходом и не удивительно, что все обрекается на провал.
Что нужно делать? К жизни с любовью относиться
Марал Турар
где я возьму любовь если её у меня нет внутри!
перепрыгни с вращающей оси.
Обратись к Богу Иегове и скажи все что у тебя на сердце. Не сомневайся. Потом расскажешь мне, как все у тебя получилось.
Молиться о силе.
почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь потому что только Господь может помочь.
Вам надо освободиться от ненужных вещей, может быть прекратить отношения с некоторыми людьми... когда выкиньте все ненужное появиться очень много энергии... даже слишком много и с лихвой хватит выполнить все и даже больше))

Просить в молитве о помощи и руководства!
Для этого необходимо приблизиться к Богу и пологаться на него. 1 Петра 5 : 7 и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас.