Религия, вера

Что делать, если не по силам изменить ситуацию?

Allen Jester
Изменить свое отношение к ней.
Александр Романов
Лучший ответ
копить инфу. Луначарский: почему без подготовки? Я к этому готовился всю жизнь.
Мозг продолжает искать решение однажды поставленной перед ним задачи. Регулярно спрашивайте: как и что сделать и как это плучается у других.
Это в Библии называется: просите у Бога с дерзновением
Не живи тем, что было,
Не жалей, что прошло.
Дерзко мысли слагайте,
К Небу вопрос обращайте,
Будущее чтобы пришло.
Азамат Гадыков
подумать для чего она Вам дана и что значит не по силам, не хотите не можете, много сложностей - это все совсем разные вещи
Смириться.
Firuza Salibaeva
На изменение Восприятия не нужно много сил.
Erlan Аширбеков...
Отдать в руки Бога. Он сделает всё невозможное нам.
Karapet Karapetyan
Жить в новой ситуации...
Андрей Глотов
Создавать свои правила и жить по ним.

Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

(К Филиппийцам 3:16) manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#68;003;16

Любая неблагоприятная ситуация, подобна болезни.

Надо или искать вакцину или переболеть, приобретя иммунитет.

Как ОРЗ, если лечить, проходит за неделю, а если не лечить, то за семь дней. )
А зачем её менять? В каждой ситуации есть чтото прикольное.
Сергей Моцный
ничего)
подстраиваться под неё
Молиться! С Богом возможно все.
Андрей Юрин
>>> смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время ( Петра 5:6 )
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас (Петра 5:7)