Религия, вера

Искренне верующие люди заняты спасением своей души или осуждением других людей?

Мне в жизни пока только один искренне верующий человек повстречался: не было в ней даже капли осуждения или недоброго взгляда в чью-либо сторону, всех любила и ни на кого ярлыка грешника не вешала, пережила войну и голод, уже в наше время могла купить батон в магазине и есть его без всего с большой радостью и удовольствием, называя пряником...
Максат Абдуллаев
Лучший ответ
Истинно верующие заняты спасением других, но при этом будут спасены и сами.
Так, а что делать то, если по сценарию написано, что Недевственницы и Нецелки, Детоубийцы Родных Детей по крови, должны были нападать в психологических сражениях и качать свои права, должны были растоптать психологически и задавить морально Всех Женщин, которые им не нравятся, то что в этом случае делать Мирным Верующим в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и по совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять?
Наверное, им приходится вооружаться при помощи Слов, быть готовыми дать мирный отпор при помощи Слов на все развороты событий?
Чтобы никому не было обидно, то объяснить ситуацию, чтобы сразу адекватно оценили Свои Силы и понять, способны и могут ли они с победой выйти из психологических сражений.
А то сами то Маму, Папу, Бабушек и Дедушек не слушались, убежали до свадьбы сексом заниматься с Мужчиной, который Целку порвал, сексом занимался, а после этого жениться не захотел!
Себя любимых простили за убийства Родных по крови Малышей на абортах, а Других Людей не желают прощать за нарушения Заповедей?
Под гипноз попали? И они тоже под гипноз попали.
Сколько раз занимались сексом с Женатыми Мужчинами? В это время не думали о том, что Этих Мужчин Женатых ждут дома Жена и Дети?
Себя за это простили, а Других Людей готовы понять и простить, общаться с уважением и с Душевной любовью?
Если не Судьи по профессии, то не имеют право создавать самосуды и травлю, месть Людям с планеты Земля.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путём по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Зинаида (Рахуба)Гурова Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Нетрудно догадаться, что
не захотят рассказать о Родных Детях, которых спасли во время абортов, когда Женщины были в отключке под анастезией, если поймут, что их за это осудят, лишат свободы или убьют, или будут мстить Им и Их Семьям за то, что они расскажут правду об этом Детям и расскажут правду Их Родным по крови Родителям.
Зинаида (Рахуба)Гурова Женская ревность и злоба, ненависть, агрессия, сильная обида за то, что Целку порвал, сексом занимались, о любви говорил, а жениться не захотел,
а потом вышли замуж Нецелками и Недевственницами, а Их Мужья стали им изменять.
Вот с Подругами устраивают травлю Мужчинам, оскорбляют их, и не отпускают от себя, не дают жить счастливо и спокойно с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, а распускают сплетни, жалуются Военным, Полицейским, Бандитам, Бабушкам на улице?
Зачем это делают?
Так это беспредел?
Самосуды? Может быть опасно, если к ним в их руки попадет психотронно волнового оружие и возможность подглядывать и подслушивать через секретные видеокамеры и прослушки? Они могут создать болезни или даже убить Любовниц?
Зинаида (Рахуба)Гурова Эти Женщины попали под гипноз, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно в их мозги в их головы им посылают злые и вредные тексты через мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, вызывают неестественно сильные изводящие злобу и ненависть, агрессию, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Если ЛЮБЯТ, то не устраивают травлю, не выгоняют из дома, не мстят, а расстаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного, не создают травлю Любимому Мужчине так, чтобы он был голодный, плохо спал, жить не хотел, думал о самоубийстве?
Зинаида (Рахуба)Гурова В книгах пишут о том, что Блудницу хотели закидать камнями, а за Блудницу заступились и сказали:" Кто из Вас без одного греха, кто не грешил, чтобы иметь возможность самосуды устраивать и кидать камнями? "
Никто не кинул камень?
А что дальше?
Блудница с Блудном то завязала или продолжила блудить?
А Иисуса Христа распяли на Кресте?
Подозрительно странно это всё.
Зинаида (Рахуба)Гурова Если Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса, то не получается ее распознать и назвать Похотливой и Страстной Блудницей.
Зачем вообще ёй нужен секс тем более с Женатыми Мужчинами, которые даже оплатить не могут, потому что у них все деньги забирали Жены?
Кроме проблем ничего нет?
А для Духовного кайфа кайф жить по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми, не переходя границ дозволенного.
Женщинам, которые делали хирургические операции по женски и делали обрезания тоже не похожи на Похотливых и Страстных Любовниц.
Похоже из изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы может самостоятельно сочинять и печатать тексты и через мысли посылать и создавать пситеррор.
Зинаида (Рахуба)Гурова Для Духовного кайфа кайф и приятно жить по своей воле семейно с 1 Спутником Жизни без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Зинаида (Рахуба)Гурова Почему не рассказывают правду о том, что знают и том, что тайно и втихаря ставят секретные видеокамеры секретные прослушки, при этом еще Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы может сам самостоятельно сочинять и печатать тексты в Электронном Мозге Системы и может насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Зинаида (Рахуба)Гурова Разучились по Человечески при помощи Слов общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путём по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Зинаида (Рахуба)Гурова Иисус Христос спасал, исцелял, излечивал, помогал Людям.
Защитили Блудницу?
Не дали Людям камнями закидать Женщину Блудницу?
Это была Блудница Женщина от природы или это была Блудница Гей Гомосексуалист Мужчина в Образе Женщины Блудницы?
Распяли Иисуса Христа на Кресте после того, как спасли Блудницу или в какое время?
Знатоки Истории написанной в книгах о этих событиях, что знают об этом?
Из Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Зинаида (Рахуба)Гурова Если Женщина за все годы жизни во время секса с Человеком
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
то не похожа она на Образ Похотливой и Страстной Блудницы.
Женщины, которые делали хирургические операции по женски и делали обрезание,
не могут испытать оргазм = не похожи на Образ Похотливой и Страстной Блудницы.
Зинаида (Рахуба)Гурова Из книг из событий истории прошлого, какая ситуация известна?
Иисус Христос спасал, исцелял, излечивал, помогал Людям.
Помогли и защитили Блудницу, чтобы в Блудницу не кидали камнями?
После этого Блудница перестала блудить?
Когда и в какое время распяли на Кресте Иисуса Христа?
Кто из Иисуса Христа мог создать Щит Защитную Оболочку?
Кто пытался прикрываться Иисусом Христом?
Почему Иисуса Христа распяли на Кресте?
И где сейчас Иисус Христос?
Зинаида (Рахуба)Гурова Вопрос!
Психотронщицы из зондер команд в городах знают информацию о том, Кто и с Кем сексом занимались до свадьбы?
Они всю правду говорят или скрывают информацию и правду о том, что знают, а открывают информацию после свадьбы т после рождения Детей?
Что же это Подруги со Связями не предупреждают Подруг о том, что от Мужчин делали аборты Другие Женщины, это есть Детоубийства Родных по крови Детей на абортах, при этом еще не говорят информацию о том, Кто и с кем сексом занимались до свадьбы, а уже только после свадьбы и после рождения Детей говорят правду или Эти Женщины еще до замужества до свадьбы знали всю информацию и при этом всё равно вышли замуж и Детей родили? Кто руководит поведением Женщин до такой степени, что Эти Женщины даже Родным правду не говорят?
Зинаида (Рахуба)Гурова Психотронщицы из зондер команд рассказывают правду и говорят о том, что в квартирах Их Подруг ставят секретные видеокамеры и секретные прослушки,
через расстояние следят и ведут слежку за тем, как они сексом занимаются за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах?
Рассказывают информацию о Электронном Мозге Системы и о том, что в программах Электронного Мозга Системы сочиняют и печатают тексты и через расстояние через тексты через мысли насильно посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и разных вредных и злых мыслей в их мозги в их головы?
10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф. 5:10,11)
10 Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих;
11 а беззаконнику - горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его.
(Ис. 3:10,11)
Искренне верующие люди не позволяют невежеству проникать в массы, действуя согласно времени, места и обстоятельств иногда как роза, иногда как молния, но всегда имея мотивы сострадания, терпения, смирения, почтения, милосердия и любви!
Заходят иголкой, выходят плугом))).
Судить - это привилегия Бога.
Но предупреждать о судах Бога, есть такое поручение, ( Матфея 24:14).
Самые упоротые верущие считают что рай и так у них в кармане, и усиленно грызут всех вокруг! :)))
Алексей Ситников Почему у Вас такое заключение?
Настюшка Яворская можно узнать, кто такие верующие, у который рай уже в кармане?
Настюшка Яворская а конкретно? могу добавить, что в православной церкви нет спасЁнных, только спасАющиеся.
Алексей Ситников Вопрос православным? Как Иисус Христос еврей по национальности попал в православие?
Не могу найти ответ
Алексей Ситников А разрешение на оружие есть?
И дробь сами льёте?
Откуда столько серебра?
Не могу говорить за других верующих, поэтому только за себя. Занята познанием Тварца и Тварения через исследование путей и обстоятельств нашего взаимодействия)))
Zainiddin Hamidov Обалдеть
Искренне верующие люди заняты спасением души других людей

Им известно:
Матфея 7:1 Не суди́те, да не судимы будете,
Евгения Белка
Зинаида (Рахуба)Гурова Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную законную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения..
вы недовольны тем
что атеистов в ответ
на их ложь и кощунство поносят
по разному ?
и считаете что это не по христиански ?
вот если бы
человека который для вас
очень важен сидели бы
о нём кощунствовали - вы бы ведь
не остались бы равнодушны,
вы бы высказались.
вот и у верующих так.
Vladimir Poryadin1953
Искренне верующие люди заняты спасением других людей.
Арина Кулёва
Искренне верующие люди заняты спасением своей души спасая другие души.
Сергей Кухта
души
Спасением других людей. Исполняют поручение Иисуса Христа. (Матфея 28:19)