Религия, вера
Уважаемые верующие, если вам снова придёться утверждать веру огнём и мечём, вы пойдёте на это ради спасения наших душ?
никогда убийство душу не спасало
Нет, на сей раз на это пойдете вы сами и сами будете огнем и мечом истреблять друг друга, и вам некого будет упрекать, кроме самих себя.
нет.
Нет не пойду, истинная вера по другому находит путь к каждому.
Если верующие мусульмане - так они этим только и занимаются. А христианские пастухи слишком ожирели для такого - им пиццу в келью подавай, да прихожан с деньгами побольше. Какое там огонь с мечем. А овцы - так что с них взять - без приказа ж*пу не поднимут.
не-а. спасение души индивидуальный труд. так что сам. удачи
Еще как пойдут+ придумают еще более изощренные методы истребления.
Канешна! Сколько лет в России резни атеистов не было)))
Настоящий верующий тот, кто спасает свою душу и утверждает веру личным примером уметь сохранять мир и любовь ( Бога) в своей душе.
огнём и мечём можно утвердить не веру а религию)) ) веру утверждают-любовью)
Ширли Мырли
Согласен
Не ради спасения, а удовольствия для
нет мы христиане
ЕСЛИ - это возможность исполнения несуществующего. Но есть то, что исключает эту возможность. Господь говорит кто меч возьмет, тот от меча и погибнет, и еще не убей. Если человек искренно верит, то исполнит эти слова. Кроме того, слово Господа и обличает, и наставляет, так что, для того, чтобы вы спаслись нужно ваше желание. Христианин может объяснить Писания, но спасает Бог, если вы Его принимаете. )))